Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Отель твердая 4! И све надежды он оправдал...

Отель твердая 4!

И све надежды он оправдал.

Единственное,но(а для кого и плюс)очень много голландцев и англичан.Я и не думала,что они настолько шумные,невоспитанные и надменные.

Русские по сравнению с ними просто трезвенники и интеллигенты.

Но несмотря на данное обстоятельство,все было очень хорошо.

В фойе есть wi-fi,так что если вечерком неохото никуда идти можно посидеть на балкончике попить пива\вина и послушать музыку,т.к. в данном отеле музыку не включают никогда....

Пляж доставточно большой для Мармариса.Море не очень поенравилось(но так по всему Мармарису)уж очень спокойное и взболомученное.

Любителям покупаться советую брать экскурсии морские(Остов Клеопатры,Морское сафари,Эгейские острова)вот там вода прекрасная!!!!!!!!

Экскурсии лучше брать не у гида,а напротив отеля у ВАЛЕНТИНЫ.Она русскоговорящая и очень приятная женщина)))))

Сладкоежкам в этом отеле будет просто феноменально!!!!!ТАМ ТАКИЕ ТОРТЫ И ВСЯКИЕ ВКУСНОСТИ ДЕЛАЮТ,ЧТО Я НАПЛЕВАВ НА ФИГУРУ ПУСТИЛАСЬ ВО ВСЕ ТЯЖКИЕ)))))

Рыбы в отеле нет совсем((((зато мясо во всех видах.

Любителям фаст-фуда тоже угодили,в промежутках между основными приемами пищи,дают картошечку фри)))и безумно вкусные лепешки печет женщина прямо у Вас на глазах)))

Из напитков в баре лично я употребляла только пиво и бренди-кола))))вроде не травилась))))

УЛИЦА БАРОВ!!!!))))Это просто отдельный город,любителям тусить в этом отеле делать нечего,вам лучше выбрать отель поближе к центру.От Тропикале до улицы баров сума сойдеш идти,а на такси денег не напасешься....

ВООБЩЕМ ОТЕЛЬ НЕ ТУСОВОЧНЫЙ.СПОКОЙНЫЙ И ДОСТОЙНЫЙ ОТДЫХ!!!!!

УДАЧНОГО ОТДЫХА))))))))))))))))))))))))

Добавлено 10.08.10 17:00 (1 634 символов в тексте)

21:37 14.08.10

Отдыхали 11 дней июль-август 2010, рыбу в ресторане давали 2 раза ))
А что касается моря, то здесь я точно не соглашусь. При жаре в 40 градусов, лучше уж купаться в Мармарисе, особенно с 7 до 10 утра - море просто сказка. А Эгейское море - ну да, красивое, но очень уж теплое, совсем не освежает.