Регистрация: 28.05.15

августе 2022
26.08.22 - 02.09.22

Отличный отдых

Отдыхали в отеле в период с 26.08.22.по 2.09.22( 8 дней,7 ночей).В отель приехали около 11 утра,заселились сразу.При заселении предложили номер с видом на море за 10 долларов в сутки,мы отказались.По факту получили номер с боковым видом на море,на четвёртом этаже. НОМЕР :комната довольно просторная ,уютная,мебель не уставшая,с одно и двуспальной кроватями,большой черырехдверный шкаф,сейф бесплатный,в нашем случае с огромной лоджией,т.к.номер был боковой.При заселении пол в номере почему-то был скользким(натерт чем то).Вопросы по номеру касались только санузла,весь отдых попахивало канализацией,сантехнику мне кажется не мыли,ежедневно протирали пол и выносили мусор. Странно,но в номере вообще и в ванной в частности не было стеклянных стаканов для щёток и зубной пасты.Питание:деликатесов мы не видели,но всё что было в ассортименте было вкусно приготовлено(наша семья очень привередлива в этом плане,в Турции далеко не первый раз,были в отелях и в повыше категории, с более широким меню,но невкусно приготовленными блюдами.)Днём работает снек бар,обедали там единожды (курица,рыба типа скумбрия,овощи,суп,пиде)Там же работает итальянский ресторанчик с пастой с любыми ингредиентами на ваш вкус(всевозможные овощи,курица,говядина,морепродукты),работал насколько я помню с 12 до 16.В этой же части находится кондитерская,с тортами,пирожными и пахловой.В противопожной части отеля пекут пиццы под заказ(не пробовали,мы не любители.По всей территории отеля стоят холодильники,с водой ,айраном и газированными напитками.Днем турчанка печёт гезлеме,пробовали с бараниной,жирненько,но очень вкусно.ПЛЯЖ:их два,один с песчаным входом,там в основном отдыхающие с маленькими детками и каменным пирсом с лежаки.Мы отдыхали на большом деревянном пирсе,лежаки там были практически всегда заняты,причём зачастую просто полотенцем,без хозяев.Море на стороне деревянного пирса чистящее.Анимация:из того что мы видели,были надувные аттракционы для детей,какой вечер приезжали огромные динозавры,на вечерней программе ростовые куклы для детей,национальные танцы.Днем как ооу бассейна была пенная вечеринка и шоу с катанием на водных скутера.ИТОГ:мы хорошо отдохнули,отель рекомендуем по вменяемой цене,кто любит огромную территорию, вам не сюда.

Компактная но хорошо продуманная территория вкусное питание
Уборка в ванной комнате
Добавлено 05.05.23 01:30 (2 236 символов в тексте)
Все отзывы Aleksej (8)