Регистрация: 13.01.23

сентябре 2022
26.09.22 - 29.09.22

Проживание подтверждено документами

Очень зеленый, атмосферный отель, для семейного отдыха

Очень много отзывов про этот отель! все они соответствуют действительности) слабая сторона отеля - старый номерной фонд. Номера чистые, комфортные, но санузел уставший, да, все работает, все подремонтировано, но строили давно и это заметно. В остальном все очень хорошо. Много зелени, локаций для отдыха, территория большая, нет ощущения толпы, всегда можно найти место для уединения. Кошки, которых там кормят не только туристы, у них есть лотки с кошачьим кормом.

Пляж большой, вход в море отсыпан песком, попадаются большие камни. Пирс с баром, лежаками, но он перегораживает вид на море. зато детям красота - песочек и безопасно.

Каждый день аквааэробика в море! также на пляже водные развлечения (за доп плату) - банан, скутер, катер.

Питание уже все рассказали, обсудили)

Вечером скучновато, если вам надо шумную тусовку) В целом, все супер! не зря ведь в сезон этот отель "на стопе". многие отдыхают там из года в год, много местных, большими семьями - тоже показатель.

Очень приветливый персонал) шеф-повар на ужин выходит в зал, к гостям - это приятно)

интернет на всей территории хорошо ловит.

Единственное, мне не понравился алкоголь. Вино - не очень. пиво тоже. но, мой организм, в этом плане очень привередлив) с другой стороны, пью редко и мало. поэтому для меня, плохой алкоголь - это не проблема)

за территорией цивилизация есть) идти до нее минут 15, там аутлеты, магазинчики, аптеки.

Однозначно, хотя бы раз надо съездить, чтобы самому составить мнение. я давно слышала об этом отеле, хотелось мне туда) понравилось! мужу - нет, для него старые номера это проблема) тем более мы в Улусой заехали были после недели в Кимеросе (тоже гейнюк, только в самом конце поселка),а там все новенькое) на контрасте ему, конечно, не зашло) а мне ОК! я бы вернулась. мне понравилась эта атмосфера древнего городка, зеленб создает много тени, очень комфортно! в течении дня пекут лепешки, пончики, варят кофе, мороженое раздают. в общем, это мой формат отеля, поэтому нюансы так и остались нюансами, и не сыграли роли в восприятии этого волшебного места.

Алена оценила сервисы

атмосфера пляж забота о животных территория питание сервис.
уставшие номера дешевый алкоголь.
Добавлено 05.05.23 12:57 (2 076 символов в тексте)