Регистрация: 17.10.16

апреле 2023
25.04.23 - 30.04.23

Путешествие в мечту

Всем доброго дня!

Хочу поблагодарить всю команду отеля, и особенно гаст - релейшн Лену и Танера, за замечательный отдых! Чуть прохладная погода, которая была в конце апреля этого года, была полностью замещена теплотой и отзывчивостью персонала. У нас был ранний приезд (в отеле были в 7,30 ч), нас любезно пригласили на завтрак, а в 9,30 уже дали номер. Огромное спасибо и низкий поклон за внимание.

Все номера и практически все остальные помещения прошли реновацию. Номера очень красивые, удобные, хорошо работает интернет, есть русские телеканалы. Единственно чего нет в номерах - это лосьон для тела. Учтите эту информацию те, кому он нужен. Уборка в номерах ОЧЕНЬ хорошая: пол моют, пылесосят, сантехнику моют. Белье, подушки, матрасы, полотенца все новое о очень хорошее. Мебель новая.

Посетили турецкий и дальневосточный рестораны а-ля карт - оба 5+. Очень рекомендую.

Основной ресторан тоже 5+. Рыба, баранина. говядина, курица... Всего много и очень хорошего качества.

Есть бар у пляжа, где делают очень хорошие молочные коктейли с фруктами. Мороженое в двух барах. Есть фабричное. В барах дневное меню. Есть из чего выбрать. В баре на пляже просто сумасшедшие по вкусу вафли с мороженым.

Горки в бассейне явно новые, без явно выраженных стыков, очень комфортные.

Пляж чистый, лежаков много (учитывайте. что мы были не совсем в сезон). Есть лежаки на газоне, что особенно приятно.

Много котиков. но они не наглые и очень ухоженные.

От ворот отеля идет автобус к торговому центру НОВОМОЛЛ. Туда №2, обратно №10. 20 лир.

Мы были в данном отеле второй раз и обязательно поедем ещё.

Трансфер рекомендую индивидуальный, так быстрее и удобнее.

Территория стала ещё красивее: сосны огромные, пальмы, апельсины и лимоны, оливы, много цветов!

Ирина оценила сервисы

Персонал гаст - релейшн Лена и Танер номера питание пляж море сосны.
Добавлено 05.05.23 13:24 (1 754 символов в тексте)