Регистрация: 30.07.12
27.04.23 - 04.05.23

4.2

Проживание подтверждено документами

Лабранда конец апреля-начало мая 2023 г

Отдыхали семьёй, 3 взрослых и 2 детей.

Начну с размещения, дали 2 стандарта рядом, но после дополнительных долларов.

Номера обычные, попросила дополнительную кровать для ребёнка принесли без проблем. Уборка нормальная. Но надо руководству что то решить с заменой пляжных полотенцев. Как их менять с 10 до 17, если в это время все на пляже. Это огромный минус. Как и платный мини бар. Впервые вижу на все включено.

Пляж. Почему все пишут прям песок-песок. Песок крупный с камешками. Лагуна отличная. Вода была чистая, с утра бодрит, после обеда отличная.

Лежаки найти не было проблем, но так как нас было много, мы брали беседку постоянно.

Еда. Тут отлично. Мне все понравилось. Я хоть и не люблю отельную еду. Здесь я не фыркала, находила всегда что поесть. А сладости которые жарили повара, которые в мёду, шарики такие. Это май лав🥰

Анимация. Спортивный аниматор Эля. От нашей всей компании Вам большой привет. Играли в бочу каждый день. Каждый день общались. Эля всегда расскажет , что будет в течении дня, куда сходить, любую информацию. Эля спасибо тебе за все.

И самое большое спасибо ребятам , которые катают на лошадях. Саша уезжала со слезами, хотела увезти Лейлу с собой. Теперь просится только к Вам. Фото ваших конных прогулок , это нечто!!!!

Нам Все понравилось! Вернемся ещё раз!

пляж еда анимация
плохой интернет платный мини бар обмен пляжных полотенец.
Добавлено 05.05.23 15:16 (1 310 символов в тексте)
Все отзывы Регина (5)