Регистрация: 05.05.23

спасибо
апреле 2023
19.04.23 - 30.04.23

Друзья, категорически не рекомендую!!!!

Я искренне не понимаю, кто пишет эти положительные отзывы.

Я впервые в жизни заморочилась и пишу отзыв, потому что меня немного разрывает.

-Про питание :

Я была на Кубе в 2018 г в отеле 2 звезды и еда , ключевое !!!!! У нас была лучше , я не привереда , но когда ты отдал 130 тыс , я все понимаю Куба нет еды и т.д, но блин , ты ждешь хотя бы элементарного - тостов, масла, сыра - этого нетттттт!!!!Нет оливкового масла, чтобы заправить овощи, помидоров нет, огурцы семенники.

Когда читали отзывы, типа голодными не будете, друзья да - мы были голодными - продукты в основном овощи, которые остались, они перемешивают типа в салаты и подают дальше на обед ужин, но это уже дало сок кислый и есть невозможно, макароны переварены, понятия соус у них нет, и при виде еды и запаха аппетит пропадает!!!!!

Мне было бы достаточно овощей и мяса, но и этого не было, мясо либо пережарено либо недожаренно, салата листа нет.

Один раз в пятницу дали лобстера в непонятном соусе и креветки и все больше не было, ждали на вторую пятницу но увы.

Фрукты есть, но не вкусные и не зрелые.

А под конец отдыха вообще еды стало в два раза меньше, булки вчерашние.

И вишенкой на тортике были тараканы!!!!!

Про бар:

Единственное что можно было пить это кофе и шампанское в Лобби ( там работает симпатичная барменша, только она готовила вкусный кофе и пиноколладу, остальные мимо.

Про персонал:

Читали, что - персонал достояние отеля, типа все такие милые и проче, не сказала бы - всем похер, не спешат, однажды ребят ночью в баре у бассейна послали, просишь в снек баре , бургеры говорят нет их, как только говоришь , что будешь жаловаться начальству - сразу все появляется)))

Про удаленность от центра Варадеро:

Брали отель , чтоб недалеко от центра - 2,5 км 30 мин прогулочным шагом далековато, после дискотеки шли пешком домой, об отели все освещается поют птички.

Про анимацию:

Писали, что супер анимация)

Аниматоры огонь- ага днем они сидели на сцене ничего не делали, ни танцев, ни аквааэробики и т.д

Вечером выступали приглашенные артисты, анимация тем кому за я бы так это назвала)

И все в 22.30 спать по домам Аниматоры дискотеку не проводили((((

Ездили в центр Calle62 прекрасное место.

Контингент:

Нам говорили, этот отель у русских не популярен - итог с нашего прилета 24 человека)

Тагил также присутствовал(

Подытожу:

Пляж и океан шикарны. отель полное разочарование, лучше переплатите 20-30 тыс и у вас будет анимация, сыр и масло и даже хамон)))Либо берите самый дешёвый отель, будет также как в среднем отеле)))

Если есть возможность берите отель в центре, чтоб гулять и танцевать в разных местах)

Обязательно посетите Гавану на 2 дня и сами без гида , ну или там на месте возьмите - это потрясающе)

В телеграмм есть каналы по Кубе и Варадеро там много полезной инфры и чаты по отелям.

Сделала выводы по этому отпуску, обязательно приеду, но не в этот отель(((

Засыпкина Дарья оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Пляж.
Еда!!!!!!! Анимация!!!! Отдаленность от центра.
Добавлено 05.05.23 23:18 (2 908 символов в тексте)