Регистрация: 11.08.16
апреле 2023
26.04.23 - 04.05.23

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Наталья оценила сервисы

Добавлено 05.05.23 23:36

22:25 20.06.23

Отдыхала с ребенком 4-х лет (26.04.2023-04.05.2023). Выбирала из соображений: "тихая гавань", но в то же время наличие дискотеки; детская анимация; большая зеленая территория; близость к морю; наличие детских бассейнов - все эти критерии на 5+++ Теперь об остальном... Питание. Питание не для меня и моего ребенка (едок еще та) - национальные привкусы не для нас... Но, если люди несли полные тарелки, ели и были счастливы, значит с кухней всё в порядке - нельзя же из-за двух человек со специфическими вкусовыми рецепторами ругать «кухню». Шеф-повар и его команда очень старались))) Стоит отметить секьюрити. Из всего персонала отеля, как ни странно, самая приветливая и отзывчивая оказалась охрана. Моя воля, я бы поменяла их местами с сотрудниками ресепшена (напротив, они больше похожи на сотрудников охраны: мнительны, проницательны, угрюмы). В свою очередь, на ресепшене работники старались как могли: не всем суждено быть коммуникабельными и выдерживать даже самые идиотские вопросы, но они держались достойно и несли свою "службу" с высоко поднятой головой - справедливость и здравый смысл - их профессиональное кредо! Уборка номера. Всё чисто, полотенца менялись, лебеди "крутились", были натянуты две горизонтальные! веревки на "балконе" (1-ый этаж). Оценила!!! Спасибо) Гид отеля - Ислам. Это песня! Впервые встречаю такого клиентоориентированного гида. Всё "угадал", порекомендовал, организовал, помогал решать мелкие (и не только) проблемы и неурядицы. Отличное владение русским языком. Остались в восторге от всех экскурсий: их было не мало и не много - их было в самый раз! Гиды на экскурсиях тоже порадовали своими организаторскими способностями, были внимательны и доброжелательны. Анимация. Ну тут тоже без вопросов и пожеланий. Всё четко! На любой вкус и цвет. Для взрослых : сальса, бачата, зумба))) Больше ничего не посещала (не было возможности), но со стороны видела восторженные лица активно отдыхающих и с грустинкой "немного" даже завидовала «по-черному» :) С детьми занимались тоже на ура: танцы, игры, кулинарные поединки (кстати, пицца получилась даже вкуснее, чем подавали в обед - без обид))) Занимались досугом с детьми так интенсивно, что к 22 часам ребенок просто "падал" на кровать и засыпал без всяких там: "Мама, а ты знаешь...?"))) А как известно: спокойный ребенок - счастливая мама) Огромнейшее спасибо!!!

Все отзывы Наталья (1)