Регистрация: 06.01.23
декабре 2022
25.12.22 - 31.12.22

Проживание подтверждено документами

Отдых в декабре 2022, плюсы и минусы отеля.

Были в начале декабря 2022 года. Выбирали отель по рейтингу отелей и отзывам.

Удачный выбор по нашим параметрам. Отель для спокойного размеренного отдыха, вдали от городской суеты.

Кормят прекрасно, персонал отзывчивый и дружелюбный. При этом отсутствует какая-либо навязчивость сотрудников, что очень порадовало. В декабре не жарко, а вечером холодно, но в главном ресторане отеля было комфортно в любое время дня или вечера, кофта не потребовалась. Прогулки возможны вдоль береговой линии.

Номера уютные, просторные. Брали номер с видом на бассейн. Один раз за неделю нашего пребывания проходило шоу у бара у бассейна.

У меня только положительные впечатления от отеля. Придраться можно, но зачем? Допустим, мне было некомфортно, что в ванной комнате имеется только 1 мыло, т.к. оно требовалось и в душе, и у раковины. Постоянно его перемещать было неудобно, причем мыльница отсутствует, ну или я ее не нашла. Второе неудобство с карточкой-ключом от номера. Дали только 1 штуку.

Уборка была, но мы отказывались как правило от нее, так как расходных материалов дают достаточно, Что важно, всегда есть в номере и раздают на пляже бутылки с питьевой водой. Если вдруг не пополнили мини-бар или нужно что-то, сотрудники спешат на помощь и тут же решают проблему.

У ресепшн интернет прекрасный, но в номере брал только на балконе, и то время от времени. Но мы ехали отдыхать от всего, поэтому нас это не заботило. По тв: есть русский канал ТНТ.

Кто жаждет шоппинга или живописных новых мест каждый день, тому надо выезжать на транспорте (такси) или заказывать экскурсии, т.к. отель находится вдали от магазинов и всякой этой суеты. Для нас это большой плюс.

Море прекрасно. Идти купаться нужно по длинному мостику, вход в море хорошо оборудован ступеньками, антискользящими ковриками. Но есть один нюанс. Плавать можно только при наличии на посту спасателей. Если спасатели отсутствуют на посту, то они перекрывают вход на мост и ни ходить по мосту, ни купаться нельзя. Пляж достаточно большой, песчаный, лежаки удобные.

Ресторан. Кушали только в главном ресторане со шведским столом. Можно было бесплатно сходить в аля карт ресторан.

Но мы предпочитаем шведский стол, а не заказ "а ля карт" (по меню), тем более, что главный ресторан просто супер по разнообразию и вкусноте блюд и десертов. Напитки бесплатные, в том числе алкогольные (вино белое, красное и пиво), но алкоголь местный на любителя. Красное вино я не смогла пить. Оно откровенно не вкусное. Пиво нормальное.

Нужные нам алкогольные напитки привозим с собой из дьюти-фри московского аэропорта. Ограничение по ввозу: 1 литр крепкого алкоголя на 1 человека.

Резюме: отель прекрасен, если понимать чего от него ждать и не просить большего. Мы провели восхитительную неделю благодаря дружелюбным и трудолюбивым сотрудникам отеля. Спасибо, обязательно приедем еще!

Добавлено 06.05.23 12:44 (2 831 символов в тексте)

17:01 08.05.23

Уважаемая Анастасия,
Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения Вашего отпуска.
Нам очень приятно было читать Ваш отзыв и узнать, что он оставил положительные эмоции.
Мы искренне надеемся, что время пройдет быстро и мы будем снова встречать Вас для красочного и незабываемого отдыха.
С уважением и благодарностью,
Менеджмент отеля Albatros Laguna Vista.