Регистрация: 12.06.19
мае 2023
03.05.23 - 09.05.23

3.3

Очень грустный отель

Всем доброго дня.В первый раз приехали в Эмираты,выбирала отель по отзывам,но что то пошло не так.Начинаю с заезда-приехали в 7 утра,ранний заезд,это такое себе удовольствие...на завтрак не пустили,типа оплачено только с обеда,до 14.00 ждали номер, несколько раз подходили на рецепшн,ещё чуть чуть просили подождать,хотя многие приехавшие даже после нас уже заселились.В итоге дали номер 2 взрослых и ребенок Нашему ребенку 14,рост 180,кровать для него-диванчик,длина которого 165 от силы.Как вам это!?Я была в шоке,стала просить что то поменять и помочь в этом вопросе,на что мне сказали звоните оператору,а если не нравится домой идите...это как вам !?за 250тр Я должна домой идти.Ах нет,не пойдете домой вот вам номер с 2 -мя полутораспальными кроватями,только 250 долларов доплатите.,ничего что нас трое?..никто ничего не перепутал? причём я не одна билась за номер!в итоге на диване сплю я,потому что мой рост,самый меньший в нашей семье....Вот кто с подростками собирается-подумайте!100 раз!Бассейн-лягушатник,море..хм....какой то вырытый искусственно ров,который периодически пахнет нефтью.....если сюда собираетесь-подумайте!100 раз!!!территории как таковой нет вообще!либо вечером тупо пить в баре,либо спать,анимации почти нет ,каждый вечер скрипачка и певица с одним и тем же репертуаром -очень печальным,хочется плакать ,честное слово,если сюда собираетесь-подумайте!еда однообразная,за полотенцами приходится бегать,то одно положат то два,ничего что нас трое?короче так себе отель.Либо у администрации от наплыва туристов сорвало от счастья голову,либо болезнь Звёздная случилась.осталость отдыхать 3 дня,не могла ждать до конца отпуска,решила написать отзыв,вдруг сейчас кто то выбирает этот отель!!подумайте!

Ольга оценила сервисы

Новый
Заселение бассейн залив питание полотенца в номере
Добавлено 06.05.23 14:40 (1 723 символов в тексте)

22:50 10.05.23

Здравствуйте!
По международным стандартам заселение после 14 и вас не обязаны кормить завтраком до заселения, об этом Вас должны были информировать при бронировании.

Странно, почему при бронировании тура Ваш агент не сообщила,что доп место имеет нестандартные размеры?
Это в целом есть в описании отеля у туроператоров, необоснованная претензия, не изучив отель, купить тур в него и жаловаться на то, что известно изначально.
Также и про анимацию, отель спокойной, для семейного отдыха, нигде не обещают веселье и развлечения с утра и до вечера)))
Оценка пляжа тоже непонятна, как будто Вы не читали о том, что отель на искусственном острове.
Пляж на деле отличный! Большой!

А расскажите про ресторан, еду, напитки?
Приложите фото, почему качество сервиса на 2?
Для детей оценка 1, а также детский бассейн, площадка, детский клуб?

05:51 11.05.23

Мария,я написала свой отзыв,и своё мнение,оно может кому- нибудь пригодиться,как я увидела отель,сравнить есть с чем.Хорошего отдыха!!!

Все отзывы Ольга (2)