АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.02.20
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 6121
Фото: 45
Отдыхала С семьей в
июле 2021
10.07.21 - 17.07.21
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

3 сервис

1 питание

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Испорченный отдых

Я - далеко не привередливый турист, еду на море, а не тусить в отеле. Но это просто худший опыт в моей жизни! Заселения ждали 2 часа, не смертельно. Дали ключ, который не сработал. Пришлось сбегать 3 раза туда и обратно, чтобы его перемагнитили, а потом дали другой. В номере с порога ударил в нос жесткий запах плесени, кондиционер, трещавший как вертолет и «чудный» вид на корт и загаженную крышу. Душ был разломан. В 4й раз спустилась на ресепшен с просьбой поменять номер, отказались даже от предложения доплаты, т.к. все забито.

Далее возникли большие вопросики к организации питания. В ресторане (столовой) огромные очереди не только за едой, но и за чистой посудой. Чтобы поесть хоть что-то, нужно было чуть ли не драться за чистую вилку или тарелку с разъяренной толпой. Мясо или рыбу мы не видели за первые 3 дня ни разу, все разметали за секунды. За грилем выстраивались километровые очереди, в какой-то момент кончилась питьевая вода.

Никогда бы не подумала, что на ультра AI можно остаться полуголодным. Напитки наливают в пластиковые напёрстки по 100 мл, при этом за ними постоянная километровая очередь. Столов свободных практически не найти. Та же песня с шезлонгами у бассейна и на пляже. Но это уже мелочь после боев за еду.

Ну и естественно тарелки и приборы отдавались недомытые, и на третий день отдыха я жестко траванулась. На отдыхе я была с сыном, поэтому алкоголь вообще не брала. Как позже выяснилось, отравилась не только я, но и еще 3 семьи. Кто-то даже вынужден был ехать в больницу.

После этого вынуждены были покупать напитки и еду в магазинах рядом с отелем. В чем смысл такого ультра ол инклюзив? Не понятно…

Пляж грязный(( в воде плавает какая-то гадость. Чтобы поплавать уходили подальше, платили за шезлонги и норм отдыхали.

Из плюсов только классные песчаные пляжи подальше от этого отеля, симпатичные торговые центры, ну и горки в бассейне сыну понравились.

Итого, путевка действительно была очень дешевая, но если бы я знала, что попадем в такое дно (даже в четверках такого не видела), конечно, доплатила бы, чтоб не портить отпуск.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Юлия оценила сервисы

1.0 Качество сервисов и обслуживания

2.6 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

2.0 Номера

2.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
горки в бассейне расположение
Минусы отеля
антисанитария маленькое количество персонала убитые номера ужасный сервис
Добавлено 06.05.23 14:42 (2 084 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:50 16.05.23

Удивительно! Почему люди платят по 200 тр на человека и у них все прекрасно!?
А в этом Хедеф за минимальную цену, не так как в тех отелях!?

10:13 18.05.23

Я не сравниваю Хедеф с отелем за 200к на человека) на мой взгляд он плох именно для своей ценовой категории. Даже более дешевые четверки попадались значительно лучше.

08:19 18.05.23

Не подскажете у каких отелей рядом с Хедефом песчаные пляжи?

11:39 18.05.23

Пляж и у Хедеф песчаный.

15:53 18.05.23

Юлия, если не трудно, назовите пожалуйста отели которые лучше, но за эту же цену!
Спасибо!

15:54 31.05.23

не назовет) Птому что их не существует))

08:41 02.06.23

Андрей, исходя из ваших комментариев, что бы я не написала, ничего лучше Хедефа для вас нет. Я совершенно не собираюсь вас переубеждать. Во-первых, о вкусах, как говорится, не спорят. А во-вторых, возможно, вы не обратили внимание, но мы были в разные годы в отеле. Буду искренне надеяться, что владельцы Хедеф, получившие кучу жалоб, как-то исправили ситуацию.

11:04 15.06.23

Хедеф из Калининграда выходит 200к. При этом есть отели гораздо лучше . Даже с более дешёвой ценой Senza Grand Santana 190к прекрасное питание, чудесные условия. Цена за 3 людей

08:47 02.06.23

Кстати, про лучше за те же деньги - Senza Garden Holiday Club. Находится очень недалеко от Hedef. Не просто лучше, а несравнимо лучше. Цена такая же. Можно найти и дешевле. Если вы не умеете этого делать, пишите в ЛС, научу ;)

09:24 02.06.23

Добрый день. Спасибо за совет. А вы отдыхали в этом отеле?

09:26 02.06.23

Не очень здоровая мысль конечно, что лучше Хедеф для меня нет! При чем я этого никогда и нигде не писал! Единственное, что я всегда пишу, что все отели соответствуют своей цене! Как говорится - за что не доплатил, то и не получил!
А за Гарден спасибо, хотя он всегда был дороже!

10:23 02.06.23

Сенза Гарден 5*, чуть ранее был Ларисса Хил 3*, изменили название и приписали звезды, и больше ничего не изменилось кроме владельца и названия. Интернета нет бесплатного вообще, и гонять с пляжа по огромной территории в горку. Хотела бы я, Юлия, почитать Ваш отзыв после посещения этого Сенза 5* 😀 У Сенза единственный плюс - вид. На этом всё! И выйти особо некуда рядом с отелем.

18:26 02.06.23

Елена, спасибо за внимание к моему скромному отзыву)) Из Сензы вернулись недавно, отзыв никак не могу дописать, но если бы мне не понравилось, я бы его не рекомендовала) Интернет на территории очень хороший, стоит как и везде. Я обычно пользуюсь мобильным в роуминге, поэтому местный интернет впервые оценила именно в Сенза. По поводу изменений не могу сказать ничего, была там в первый раз. Территориально Сенза меньше чем в 10 минутах от Хедефа, это про «сходить некуда»). В горку можно на автобусе, мы ехали именно с целью двигаться больше.

20:13 02.06.23

Не всем нравится двигаться в горку, и многие сочтут это, скорее вснго, минусом, чем плюсом))

06:49 16.06.23

Несколько раз уже сравнивал цены, Cенза постоянно дороже Хедеф!
Хедеф на октябрь 92 тр
Сенза 137 тр
А оценки на Топ хотел почти одинаковые, как и отзывы!!!

17:24 21.06.23

Не знаю, где вы смотрите, если можно здесь ссылку указывать, дайте знать. Если нет - пишите в личку. Прямо сейчас проверила - разница между Хедефом и Сензой на двоих - 1 331 рубль!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (4)