Регистрация: 08.02.20
июле 2021
10.07.21 - 17.07.21

1.7

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Испорченный отдых

Я - далеко не привередливый турист, еду на море, а не тусить в отеле. Но это просто худший опыт в моей жизни! Заселения ждали 2 часа, не смертельно. Дали ключ, который не сработал. Пришлось сбегать 3 раза туда и обратно, чтобы его перемагнитили, а потом дали другой. В номере с порога ударил в нос жесткий запах плесени, кондиционер, трещавший как вертолет и «чудный» вид на корт и загаженную крышу. Душ был разломан. В 4й раз спустилась на ресепшен с просьбой поменять номер, отказались даже от предложения доплаты, т.к. все забито.

Далее возникли большие вопросики к организации питания. В ресторане (столовой) огромные очереди не только за едой, но и за чистой посудой. Чтобы поесть хоть что-то, нужно было чуть ли не драться за чистую вилку или тарелку с разъяренной толпой. Мясо или рыбу мы не видели за первые 3 дня ни разу, все разметали за секунды. За грилем выстраивались километровые очереди, в какой-то момент кончилась питьевая вода.

Никогда бы не подумала, что на ультра AI можно остаться полуголодным. Напитки наливают в пластиковые напёрстки по 100 мл, при этом за ними постоянная километровая очередь. Столов свободных практически не найти. Та же песня с шезлонгами у бассейна и на пляже. Но это уже мелочь после боев за еду.

Ну и естественно тарелки и приборы отдавались недомытые, и на третий день отдыха я жестко траванулась. На отдыхе я была с сыном, поэтому алкоголь вообще не брала. Как позже выяснилось, отравилась не только я, но и еще 3 семьи. Кто-то даже вынужден был ехать в больницу.

После этого вынуждены были покупать напитки и еду в магазинах рядом с отелем. В чем смысл такого ультра ол инклюзив? Не понятно…

Пляж грязный(( в воде плавает какая-то гадость. Чтобы поплавать уходили подальше, платили за шезлонги и норм отдыхали.

Из плюсов только классные песчаные пляжи подальше от этого отеля, симпатичные торговые центры, ну и горки в бассейне сыну понравились.

Итого, путевка действительно была очень дешевая, но если бы я знала, что попадем в такое дно (даже в четверках такого не видела), конечно, доплатила бы, чтоб не портить отпуск.

Юлия оценила сервисы

горки в бассейне расположение
антисанитария маленькое количество персонала убитые номера ужасный сервис
Добавлено 06.05.23 14:42 (2 084 символов в тексте)

17:50 16.05.23

Удивительно! Почему люди платят по 200 тр на человека и у них все прекрасно!?
А в этом Хедеф за минимальную цену, не так как в тех отелях!?

10:13 18.05.23

Я не сравниваю Хедеф с отелем за 200к на человека) на мой взгляд он плох именно для своей ценовой категории. Даже более дешевые четверки попадались значительно лучше.

08:19 18.05.23

Не подскажете у каких отелей рядом с Хедефом песчаные пляжи?

11:39 18.05.23

Пляж и у Хедеф песчаный.

15:53 18.05.23

Юлия, если не трудно, назовите пожалуйста отели которые лучше, но за эту же цену!
Спасибо!

15:54 31.05.23

не назовет) Птому что их не существует))

08:41 02.06.23

Андрей, исходя из ваших комментариев, что бы я не написала, ничего лучше Хедефа для вас нет. Я совершенно не собираюсь вас переубеждать. Во-первых, о вкусах, как говорится, не спорят. А во-вторых, возможно, вы не обратили внимание, но мы были в разные годы в отеле. Буду искренне надеяться, что владельцы Хедеф, получившие кучу жалоб, как-то исправили ситуацию.

11:04 15.06.23

Хедеф из Калининграда выходит 200к. При этом есть отели гораздо лучше . Даже с более дешёвой ценой Senza Grand Santana 190к прекрасное питание, чудесные условия. Цена за 3 людей

08:47 02.06.23

Кстати, про лучше за те же деньги - Senza Garden Holiday Club. Находится очень недалеко от Hedef. Не просто лучше, а несравнимо лучше. Цена такая же. Можно найти и дешевле. Если вы не умеете этого делать, пишите в ЛС, научу ;)

09:24 02.06.23

Добрый день. Спасибо за совет. А вы отдыхали в этом отеле?

09:26 02.06.23

Не очень здоровая мысль конечно, что лучше Хедеф для меня нет! При чем я этого никогда и нигде не писал! Единственное, что я всегда пишу, что все отели соответствуют своей цене! Как говорится - за что не доплатил, то и не получил!
А за Гарден спасибо, хотя он всегда был дороже!

10:23 02.06.23

Сенза Гарден 5*, чуть ранее был Ларисса Хил 3*, изменили название и приписали звезды, и больше ничего не изменилось кроме владельца и названия. Интернета нет бесплатного вообще, и гонять с пляжа по огромной территории в горку. Хотела бы я, Юлия, почитать Ваш отзыв после посещения этого Сенза 5* 😀 У Сенза единственный плюс - вид. На этом всё! И выйти особо некуда рядом с отелем.

18:26 02.06.23

Елена, спасибо за внимание к моему скромному отзыву)) Из Сензы вернулись недавно, отзыв никак не могу дописать, но если бы мне не понравилось, я бы его не рекомендовала) Интернет на территории очень хороший, стоит как и везде. Я обычно пользуюсь мобильным в роуминге, поэтому местный интернет впервые оценила именно в Сенза. По поводу изменений не могу сказать ничего, была там в первый раз. Территориально Сенза меньше чем в 10 минутах от Хедефа, это про «сходить некуда»). В горку можно на автобусе, мы ехали именно с целью двигаться больше.

20:13 02.06.23

Не всем нравится двигаться в горку, и многие сочтут это, скорее вснго, минусом, чем плюсом))

06:49 16.06.23

Несколько раз уже сравнивал цены, Cенза постоянно дороже Хедеф!
Хедеф на октябрь 92 тр
Сенза 137 тр
А оценки на Топ хотел почти одинаковые, как и отзывы!!!

17:24 21.06.23

Не знаю, где вы смотрите, если можно здесь ссылку указывать, дайте знать. Если нет - пишите в личку. Прямо сейчас проверила - разница между Хедефом и Сензой на двоих - 1 331 рубль!

Все отзывы Юлия (4)