Регистрация: 04.07.16
августе 2021
06.08.21 - 20.08.21

Прекрасный, душевный отдых!

Я не любитель писать отзывы, тем более, подробные. Даже до написания этого отзыва добралась, спустя 2 года, после посещения этого прекрасного отеля)

Скажу, только, что отель шикарный! Очень красивая территория, вкусная еда, прекрасная анимация - и взрослая, и детская. Мне очень нравится, что территория отеля компактная, всё в шаговой доступности - очень удобно. Еда, напитки - всё на высшем уровне. Минибар в номере пополняют каждый день и он просто набит битком - вода, молоко, соки, чай, типа "nestea", пиво. Уборка каждый день, но, как и во всех отелях, все зависит от уборщицы - какая-то более тщательно убирает и без чаевых, другая за чаевые лебедей накрутит, а под кровать вытереть пыль всё равно не залезет)) В целом, нареканий по уборке нет.

Отдых в этом отеле нам очень понравился! Он прекрасно подойдёт для семейного отдыха. Но любителям тусовок и вечеринок до утра в Seven seas может оказаться скучновато, т.к. в самом отеле все вечеринки и шоу заканчиваются в 23:30 и отель засыпает.

В этом году мы выбрали другой отель, только потому, что хочется новизны, да и ребенка впервые берём с собой в Турцию, поэтому, выбирали отель, ориентируясь на большой акварарк. Но в Seven seas мы обязательно вернёмся, когда пройдёт немного времени и слегка развеятся очень яркие воспоминания от этого замечательного отеля...

Яна оценила сервисы

Всё хорошо.
Не нашла.
Добавлено 06.05.23 17:08 (1 339 символов в тексте)

13:01 11.04.24

Подскажите, в данном отеле небольшой аквапарк? И какой отель вы выбрали. Спасибо

Все отзывы Яна (5)