Регистрация: 24.06.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
апреле 2023
25.04.23 - 02.05.23

Бюджетная 5ка

Приятный отель за свои деньги. Как БЮДЖЕТНАЯ пятёрка - норм. Приехали в конце апреля, когда сезон только открывался. Был приятный бонус в виде того, что оплатили мы самый дешёвый номер без балкона в отдельном корпусе, но поселили в основном, в связи с тем что те корпуса ещё не открылись для проживания. В номере все есть для комфортного проживания, только лишь сейф за отдельную плату. Пополнялись одноразовые гели и мыло, был минибар и тапочки. Белье и полотенца меняли.

От главного корпуса до моря идти 2-3 минуты пешком через мост. Лучше взять обувь для плавания, галька крупная, море глубокое. Все есть: шезлонги, матрасы, тенты, бар и закуски.

По еде: в основном ресторане на завтрак обед и ужин ее было не очень много. Все однообразно, не было ягод и пахлавы. Утром нет каш, но был суп.....думаю в сезон будет лучше. Но голодными никогда не оставались, работал бар на пляже с Фастфудом, печенье, мороженое и ночной суп. Так что еда была весь день))

Анимация слабовата, также, видимо в силу того что не разгар сезона. Вечером час дискотеки, или представления с танцем живота, акробатами и т.п

Работает бесплатный хамамм и сауна

По алкоголю: он странный на вкус, хоть его и много всякого. Бармены делали все что попросишь. Коктейли разные: мохито, пинаколада, текила санрайз. В лобби наливали до 2 часов ночи!!!

Вайфай работает в лобби, ресторане, иногда ловил у бассейна и на пляже.

Бассейн открыт до 19 часов.

Проход к пляжу закрывается в 18 часов, выйти можно только в обход через шлагбаум.

Персонал очень приятный

Отель комфортный, могу советовать не очень притязательным гостям, настроенным на позитивный отдых

Добавлено 07.05.23 09:17 (1 634 символов в тексте)

14:08 12.05.23

НЕДОРОГОЙ НО ПРИЯТНЫЙ ОТДЫХ.
Отдыхала в отеле с мужем две недели. Отдых провели с пользой и приятно и полезно. Персонал приветливый, номера светлые, чистые с новой мебелью.Питание полезное. Вечера отдыха приятные.. Есть СПА салон чистый и ухоженный , где хамам и сауна бесплатные .Ограничений среди дня нет. Персонал там хоть и не знает русского языка очень приветливые. Но общение на русском возможно, у них менеджер турок не плохо говорит по русски. Их администратор, приятная девушка с очень красивым именем Милана, поможет в любом вопросе. Кстати она и по вопросам отеля тоже может помочь. Мы с мужем брали курс массажей. Мне очень понравился массаж девочки балийки. Всё очень профессионально.
Всем своим знакомым и близким, друзьям порекомендуем отдых здесь. Хорошая бюджетная пятёрка.
С уважением.

Все отзывы Sofa (6)