Регистрация: 22.09.15
апреле 2023
15.04.23 - 05.05.23

Проживание подтверждено документами

ОТДЫХ ПОНРАВИЛСЯ

Отдыхали в отеле семьей (2 взрослых и 2 ребенка 17 и 10 лет) с 27 апреля по 5 мая.

ПЕРЕЛЕТ

Летели Аэрофлотом и туда и обратно, все очень комфортно , кормили 1 раз. Ребенку дали подарки, в ту сторону-рюкзак (с играми) и в обратную сторону - сумку для обуви (внутри игры , книжечка и т.д.)

Вообщем, все остались довольны. Задержек рейса не было, это важно!

ЗАСЕЛЕНИЕ И НОМЕР

Приехали мы в обед около 14ч , заселили нас сразу же, по времени заняло 5-10 минут. Был оплачен номер премиум, увидев его возник вопрос: а премиум ли это? оказалось-да)) Свежий ремонт конечно был, но последствия ремонта никто не устранял (это видно по фото). Вид с балкона сбоку на море и на стройку , но стройка видимо не рабочая, так как там тихо было.. Огорчила ванная комната-не было перегородки и вся вода разбрызгивалась и растекалась , а потом разносилась по комнате. Напор воды очень слабенький, что тоже огорчило.

В остальном все хорошо, все работало без нареканий.

ЕДА

Питание - нам понравилось , всё съедобное, вкусное, хороший выбор. Из морепродуктов были: креветки, рыба, кальмары, крабы. Из мясных блюд всегда присутствовали: говядина, курица. В ресторане было вино белое, красное, розовое и пиво. Из фруктов всегда была гуава, апельсины, грейпфруты, дыня, бананы, мандарины и финики. Сладостей было много детям понравилось. Официанты и бармены работали хорошо, все быстро убирали и приносили если что-то нужно приборы , бокалы и т.д.

МОРЕ

Море-шикарное, но наш взгляд холодное для этого времени года, долго не поплаваешь нужно выходить погреться. Из плюсов пляжа отеля :заход в море пологий, песчаный (можно без коралок) , пляж чистый и ухоженный , есть риф с рыбками рядом ,и затопленный город (там тоже много рыбок)

Ребята-спасатели отлично работают и следят за безопасностью. Когда приходишь на пляж помогают найти лежак, устанавливают, двигают как нужно и помогают застелить его.

АНИМАЦИЯ

Команда аниматоров отличные, очень приветливые ,всегда готовы рассказать о всех мероприятиях. С утра и до позднего вечера развлекают: зарядка, йога, танцы, игры на пляже и различные вечерние шоу. Вообщем , скучать не приходилось!!!

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ И РЯДОМ

Территория отеля очень понравилась-красивая и ухоженная! Почти каждый вечер после ужина прогуливались по набережной -она шикарна, доходили до галереи фонтанов -очень красивое и атмосферное место. Там же перед Bay Village (галерея фонтанов) есть отличная атмосферная кальянная.

Отдых в этом отеле нам понравился, с удовольствием вернемся сюда еще!

Главный ресторан

Галерея фонтанов

Вид из главного ресторана

Елена оценила сервисы

ухоженная территория питание анимация
душевые без перегородок и слабый напор воды
Добавлено 07.05.23 15:33 (2 528 символов в тексте)

18:19 11.05.23

Дорогой гость Елена,
Благодарим Вас за выбор для отдыха отеля Pyramisa Beach Resort
Для нас важно, что у Вас в целом все было хорошо и Вам понравились наш пляж, море, еда, анимация, . Все замечания также учтём в дальнейшей работе
Спасибо за рекомендацию нашего отеля на страничке TopHotels.
Снова ждём Вас в гостию
С солнечным приветом из Египта
Ольга К.
Администрация Pyramisa Beach Resort

11:35 20.05.23

Елена, здравствуйте! А вам не предлагали поменять номер - на более высокую категорию? У оператора её нет в предложениях, а на сайте есть... Не слышали, есть ли такая возможность при заселении?
У нас дети 9 и 16 лет, мы привыкли в 2-комнатных номерах располагаться... я уж думаю 2 стандарта что ли забронировать...но вероятность того, что номера окажутся радом, вряд ли есть...

16:33 20.05.23

Солнечные приветствия из Хургады, уважаемая Ирина. Благодарим Вас за интерес к Pyramisa Beach Resort и надеемся приветствовать Вас в ближайшее время.
В отеле нет двухкомнатных номеров. Но если забронируете 2 номера - просто сбросьте заявку на почту отеля - gr.sahl@pyramisahotels.com
Если у Вас появятся какие-либо вопросы, не стесняйтесь обратиться.
С уважением, Ольга K.

16:57 31.10.23

Здравствуйте! В отеле нет номеров на 2 комнаты. Думаю, если забронировать 2 номера стандарт, то договориться с отелем возможно на размещение рядом, в отеле приветливый персонал. Мы ездили с родственниками и друзьями в Египет и нас всегда размещали рядом по просьбе, без всяких доплат, правда это было в других отелях. Но думаю, договориться всегда возможно.

Все отзывы Елена (8)