Регистрация: 07.05.23
апреле 2023
26.04.23 - 06.05.23

Проживание подтверждено документами

Самый лучший отель!!!

В этом отеле мы с мужем отдыхаем уже третий раз и я надеюсь, что не раз ещё туда вернёмся. Это самый лучший отель в этом районе. Очень доброжелательный персонал с улыбкой на лице встречает тебя с первых минут в отеле. В этом году мы приехали рано и нас сразу заселили в номер. Все 10 дней отдыха казались сказкой. Таких доброжелательных и улыбчивый сотрудников отеля я не встречала ни в одном другом отеле в Турции.

Питание -это просто нереально вкусно. Такое разнообразие блюд ежедневно, что за весь отпуск даже не успеваешь все попробовать. Кухня на высшем уровне. Отдельное спасибо поворам и официантам. Вы лучшие!!!!

Анимация -высший пилотаж!!! Ни одной секунды не бывает тут скучно! Аниматоры настолько внимательны, что практически каждого гостя знают по имени. Вы лучшие, мы уже очень скучаем по вам!!!

Море располагается не далеко от отеля в 5 минутах ходьбы пешком или можно за минуту доехать на транспорте отеля, который ходит каждые 20 минут. Что очень удобно, ресторан на море -это практически полноценный ресторан как в отеле. На обед можно спокойно покушать на море, включая первые блюда, салаты и различные виды мяса и рыбы. Пляж очень чисты, песочек, вход в море тоже прекрасный.

Хочу выразить огромную благодарность владельцам и персоналу в отеле. Вы лучшие, мы обязательно к вам приедем ещё не раз.

Татьяна Бочкова оценила сервисы

анимация питание удобное расположение персонал настроение.
минусов нет от слова совсем.
Добавлено 07.05.23 15:46 (1 321 символов в тексте)

19:57 11.05.23

Самый лучший отель? Вы очем вообще? В прошлом сезоне, испортили себе долгожданный отпуск, купив путёвку в этот УБОГИЙ, ЗАДРЫПАННЫЙ ПАНСИОНАТ! Подробности изложены, в моём ПРАВДИВОМ отзове!!!

21:49 14.05.23

Я отдыхала 3 года подряд, отличный отель, я не знаю, что вам там не понравилось, это лучший отель в своей категории, вы видимо в других 5-ках не отдыхали. Здесь даже не к чему придраться.

05:03 15.05.23

Это был уже ШЕСТОЙ, наш отель в Турции в данной категории 5 звёзд! И самый худший из всех! Сравнивать поверьте , есть с чем!