Регистрация: 15.10.12
мае 2023
03.05.23 - 05.05.23

Чудесное день рождение

В этом году стоял выбор между Подмосковье и другими областями!хотелось тишины и уединения на природе!!! Выбор выпал на Барскую усадьбу. На день рождение скидка 15% была бонусом!! Я счастлива своим выбором и моему мужу понравилось!!!

Для нас сложилось Все!!! Находиться в лесном массиве далеко от цивилизации.территория очень красивая столько видов на Волгу. Для меня целыми сутками несмотря на очень холодную погоду было просто счастье гулять там и созерцать эту красоту!очень много скамеек и другого чтобы отдохнуть.я смогла снять много видео и фото чтобы отправить друзьям для релакса.очень понравился бассейн сделана два кольца бросать мяч из бассейна. Мячей большое количество. Ресторан нам понравился учитывая что я ем мало и очень важно именно разнообразие . Повара просто большие молодцы!!! На обед копченые блюда то курица то рыба то ребра . Плов и жаркое в казане. Отдельное внимание фруктовый стол.выше всех похвал. Барская пекарня тоже прекрасно и пирожки и Чебуреки и печенье. На завтрак сырная тарелка из собственного производства. хочу отметить мы были когда был заезд небольшой! И это для меня было главным плюсом!! Жаль не удалось потанцевать в будни поздно дискотека.так что если хотите отдохнуть на природе и не думать о готовке,и поплавать в бассейне то Вам сюда!!!!! Рекомендую . Желаю процветания Барской Усадьбе!!!!

ЛЮДМИЛА оценила сервисы

шикарные виды на Волгу и тишина и умиротворение. Хорошая кухня и в течении дня если кому надо перекусы . Мороженое везде
Ковролин в номере староват.сауну погорячее.вино и сидр прохладными в ресторане
Добавлено 07.05.23 18:42 (1 340 символов в тексте)
Все отзывы ЛЮДМИЛА (4)