Регистрация: 07.11.21
апреле 2023
16.04.23 - 30.04.23

Отличный отдых.

Отель очень понравился. Утопает в зелени и цветах. Номера немного уставшие, но все работало. Уборка качественная, каждый день. Замена пляжных полотенец происходит в номере убощиком с 10 до 17, что на мой взгляд не очень удобно. Питание отличное. Арбузы, дыни, апельсины, мандарины, яблоки, глава- это из фруктов. Рыба, курица, говядина, утка, ягнёнок. Алкоголь нормальный, вино надо наливать самому из бутылок или автомата. Интернет не очень, в номере и на пляже не ловит. Купили симку местную, с ней без проблем. Рецепшен не очень приветливый, не хамит, но видно что не рад видеть. При выезде хотели продлить номер, нам обещали, что продление за 15 долларов на 3 часа без проблем, но когда подошли в день выезда, то нам отказали. Правда браслеты не срезали, т.е. пользовались всем без проблем. Пляж большой, лежаков свободных много, рыбок в море нет, пара скатов плавало. Рестораны аля-карт не понравились, долго ждать обслуживание, все так томно и не очень вкусно, в основном ресторане вкуснее. Каждый четверг на променаде накрывается стол длинной более чем 200 метров для 5* и 4*, живая музыка, танцы, выступает директор отеля, выходит весь персонал от старшего менеджера до уборщика на аплодисменты. В отеле отдыхают в основном немцы, поляки и русские. Вечерняя анимация проходит в амфитеатре на территории 4*

Много зелени и цветов.
Wi-fi нет в номере и на пляже замена пляжных полотенец не удобная
Добавлено 07.05.23 21:31 (1 327 символов в тексте)
Все отзывы Алевтина (2)