Регистрация: 07.05.23
марте 2023
17.03.23 - 18.03.23

Семейный отдых

Персонал очень вежливый, улыбчивый и внимательный. Уборка номера каждый день, полотенце и постельное белье меняют если попросишь. Мини бар пополняют каждый день. Проблем с общением и поиском персонала не было, на территории отеля очень много сотрудников, всегда получалось быстро решить какие-то вопросы. Многие говорят на русском.

Очень большая и ухоженная территория, очень много бассейнов, но только один бассейн с подогревом. Есть рестораны алякарт и один общий, целая куча баров. Больше всех понравился бар на пляже и спортбар. Бармены красавчики!!!

Питание разнообразное, каждый день что-то новое. Очень много фруктов и все фантастически вкусные. Много поражённых и сладостей, детей с трудом сдерживали. Для детей тут вообще все есть! Большой аквапарк, где за детей можно не переживать, там очень много персонала который реально следит за детьми. Вечером мини дискотека и конкурсы, за день дети настолько устают от развлечений что пару раз наблюдал картину как дети прям на мини дискотеке засыпали.

Каждый вечер шоу программа.

Пляж хороший, заход в море очень мелкий и местами кораллы, лучше в коралловых тапочках. Есть приливы и отливы. На пляже длинный пирс для дайвинга и сноркилинга.Вода и подводный мир потрясающие.

Вдоль берега очень длинный променад, можно арендовать гольфкар и покататься, виды очень красивые.

В общем отдых удался, обязательно вернемся снова☺️❤️

Соловьева Екатерина оценила сервисы

Добавлено 07.05.23 22:21 (1 422 символов в тексте)

12:14 18.05.23

Уважаемый гость,
Большое вам спасибо за то, что вы решили провести свой отпуск в Гравити Сахль Хашиш и оставили нам такой потрясающий отзыв! Мы рады услышать, что вы остались довольны обслуживанием и остались довольны пребыванием в нашем отеле!
Будем рады видеть вас снова!

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля