Регистрация: 23.02.12
3 БЛАГОДАРНОСТИ
апреле 2023
28.04.23 - 06.05.23

Не пятерка, но очень хорошие 4*

Конечно, это никакие не 5*, а добротный 4* масс-маркет для российских менеджеров среднего звена и итальянских пенсионеров, а также достаточно состоятельных, но плохо воспитанных арабов и евреев.

Аквапарк годный, но надо бы побольше лодочек и плюшек. Риф - полный восторг, больше 30 видов рыб, очень красиво. Всегда есть свободные лежаки и у моря, и у бассейнов.

До пляжа 10 минут на автобусе и 5 на такси (мы ездили за 150 фунтов) - рекомендую не уезжать на последнем рейсе, а задержаться на час-два, оно того стоит.

Гриль замечательный (в разные дни разный), салаты - перемешанные по-разному овощи, в основном, десерты так себе - кремовые торты и пахлава, арбузы и дыни в наличии всегда и очень вкусные, есть также апельсины, груши, мелкие персики, финики. Соки достаточно приличные, остальные напитки (газировки, очень приятное пиво, алкоголь) можно брать самому в баре внутри, а можно позвать официанта. Внезапно, на обеде нет чая.

НО! При полной загрузке ресторан превращается в столовую, битком набитую арабами и израильтянами с их орущими детьми, которые облизывают лопаточки для взятия тортов - это просто катастрофа. Да и вообще, среди этих гостей нормально перехватать своими лапами все фрукты в вазе, выбирая, который помягче. Дикари-с, континент никак не "пятерочный", прямо фу-фу-фу, как с ветки слезли.

В итальянском ресторане намного тише и спокойнее, рекомендую.

Guest relations Дина отрабатывает проблемы на отлично.

Интернет безобразный - рекомендую по прилёту купить в аэропорту карточку за 7$ на 20 (на самом деле 10Гб) - в отеле такой же объем втрое дороже.

Комаров не травят, вечером на балконе сидеть невозможно.

Павел оценил сервисы

Гриль пиво аквапарк риф всегда есть свободные лежаки
Комары шум в ресторане контингент отдыхающих
Добавлено 07.05.23 23:05 (1 654 символов в тексте)

15:20 20.06.23

Уважаемый Павел, благодарим Вас за посещение нашего отеля и выражаем признательность, что нашли время написать такой отзыв (с юмором) о Вашем отдыхе. Мы рады, что вы остались практически довольны! Будем рады новой встрече в солнечном Шарм Эль Шейхе в отелях "Charmillion"!

Все отзывы Павел (8)