Регистрация: 14.07.21
мае 2023
01.05.23 - 08.05.23

Отличное соотношение : цена=качество

Прекрасный отель в своем ценовом сегменте. Хочется отметить: доброжелательность сотрудников , готовность помочь. Шикарные завтраки по системе «шведский стол»( есть все!, даже камамбер). Ничего ждать не надо, все в максимальном доступе. Если что-то заканчивалось, тут же подрезали , докладывали, подносили . Идеальное расположение. Максимально близко до метро , молла, автобусной остановки-5 мин, до круглосуточных супермаркетов не больше 7 мин. При этом это все вокруг отеля. Нигде бродить, искать ничего не надо. На автобусе до пляжа 15 мин -81 маршрут( от отеля шатл раз в день тоже возит). Красная ветка метро , при этом удаленность от самых знАковых достопримечательностей примерно одинакова. В номерах чистота, каждый день уборка, замена полотенец , мини-бара. Единственный минус, который мы отметили-темнова-то в номере. Но может нам такой достался..(904 номер). Рядом стройка , но мы не слышали ее от слова совсем. Соседей так же слышно не было. Отель оставил крайне приятное впечатление! Спасибо сотрудникам и руководству. Сюда хочется вернуться, однозначно.

Расположение завтраки услужливый персонал уборка в номерах шумоизоляция
Темнова-то в номере было (904 ). Шатл на пляж и с пляжа 1 раз и довольно поздно в самое пекло. Туда 11.15 обратно 15.30. Поздно заселение после 15.00
Добавлено 08.05.23 07:30 (1 081 символов в тексте)

21:09 10.05.23

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, действуют ли карты Union Pay?