Регистрация: 10.09.19
Отдыхала В одиночку в
апреле 2023
11.04.23 - 17.04.23

Отель понравился

Отель понравился. Полностью соответствует моим ожиданиям по бюджетной пятерке. Объективно не смогла ни к чему особо придраться. Персонал приветливый везде, все улыбаются. На ресепшен всегда подскажут, помогут.

Номера соответствуют фото, все работает, нет только халатов. Вид на море прекрасен. Звукоизоляция отличная. Несмотря на близость трассы с закрытым балконом можно спокойно спать. Звуки из соседних номеров не беспокоят. Уборка регулярная, все четко.

Территория небольшая, но ухоженная. Все чисто.

Пляж через переход под дорогой. Есть бар, в начале сезона подавали только напитки. Все аккуратно, наводят чистоту.

Еда зачетная. Выбор большой, все вкусно, нет ощущения, что в несезон экономят. Питание нон-стоп -кроме основного ресторана, есть снэк-бар у бассейна, мороженое, вафли, ночной суп. Напитки вполне себе нормальные.

Открытый бассейн не подогревался, но многие купались и дети в том числе)

Есть СПА-зона можно бесплатно воспользоваться закрытым бассейном, хаммамом и сауной. Сотрудники СПА-центра - молодцы, очень дружелюбные общительные, стараются. Всегда в день приезда беру стандартную программу пиллинг, массаж, маска. Сделали отлично 🔥, есть с чем сравнить. Ценник вполне гуманный на все процедуры.

Из возможных минусов - вид из номеров на окрестности не очень живописен.

Остальное вполне и вполне прилично.

Ирина оценила сервисы

Добавлено 08.05.23 08:23 (1 349 символов в тексте)

10:45 09.10.23

Ирина, к Вам никаких претензий, но начитавшись подобных отзывов мы поехали в данный отель, конечно это не делюкс от слова совсем. Питание на четверку, очень не удобно расположены столы прям рядом с раздаточными стойками, разнообразие есть, даже в десерте, но все однотипное. Пляж не понравился, вход в море отвратный, первый раз в Турции не получила удовольствия от моря, волны везде, волнорезов нет, и тебя накрывает то сбоку, то сверху, то сзади, воды нахлебалась в волю... Амфитеатр-это что-то, постоянный запах навоза, так как за сценой находились теплицы, шоу-программы это нечто, где отель находил данные "шедевры" не понятно, как будто собрали с улицы людей, показали два прихлопа, три притопа и вывели на сцену, многие уходили с данных шоу, внутри всегда душно, типа экономия на кондиционерах (электричестве). Мы постарались все-таки из всего находить только хорошее, получалось через раз. Конечно данный отель не порекомендую ни кому. Надеюсь данный отзыв будет кому то полезен, так же как и мы переиграет отель на берегу...

10:53 09.10.23

И еще в догонку, сходили мы в ресторан а-ля карт, смеялись пару дней, в этом ресторане приносили блюда с основного ресторана, плюс вечерний суп, в который просто добавили зелень, и на десерт, барабанная дробь-пахлава с основного ресторана, мы встали и покинули столик, который накрыли на пляже, рядом гуляли утки, которых подкармливали отдыхающие, вообщем многое вызывало шок, официанты в затоптанных ботинках, неопрятные, зато поездки до и после стали ценится более достойно...

Все отзывы Ирина (2)