Регистрация: 26.07.22
апреле 2023
29.04.23 - 06.05.23

Проживание подтверждено документами

Спасибо за тёплый приём!

Всем привет🙋🏼‍♀️ Хочу немного поделиться впечатлениями про наш семейный отдых.

Прибыли в отель к 12 часам дня, на ресепшн персонал встретил очень хорошо ( ребята приветливые, улыбчивые и вежливые). Нам сразу предложили напитки и минут через 10 заселили. Номера были на четвёртом этаже, два номера рядом с видом на море. Чистые, просторные, мебель в нормальном состояние, кондиционер рабочий ( ночи были прохладные, нам сразу пришли без просьб настроили климат контроль), в душе стандартный набор ( гели, шампуни, мыло, тапочки), мини бар ( кола фанта спрайт). Уборка ежедневная, вопросов вообще не было.

Питание разнообразное, очень все вкусно, мы были с малышом нам скоро два годика, кушал все с удовольствием, никаких проблем с пищеварением не было. За кухню отдельное спасибо поварам было всего достаточно ( мясо рыба овощи фрукты), а сладости вообще вкуснятина.

Пляж. Дорога до пляжа минут пять семь, можно через верх( мы там не ходили), ходили через поземный переход с коляской очень удобно и комфортно. Пляж песчано галечный ( берите каралки). Рядом с пляжем частный сектор, никаких отелей нет, вокруг тишина и спокойствие). На пляже ресторан бар( еды полно). Туалеты, душ, раздевалка все есть. Большой плюс это мини клуб детский и площадка, очень удобно кто с детками, все в поле зрения, команда аниматоров постоянно занимается играет развлекает малышей. Волейбол и дартс на пляже были каждый день.

Команда аниматоров им так же отдельная благодарность за тёплый приём, они большие молодцы. Дружные, приветливые, улыбчивые, детки в них были влюблены))) детский клуб, развлечения на пляже, вечерняя анимация, все было очень разнообразно и весело, с любовью и душой, спасибо ☺️

Людмила Лобачева оценила сервисы

Добавлено 08.05.23 13:16 (1 691 символов в тексте)

11:02 09.05.23

Спасибо за подробный отзыв

11:12 10.05.23

Добрый день. Планируем поездку с ребенком 1,5 года, подскажите, есть ли детский стол? И магазины, базар в шаговой доступности?

17:12 10.05.23

Добрый день. Как отдельного детского стола не было, но если малыш кушает с общего стола, то все есть ( супчики, каши, пюре, макароны, рис, молоко и т.д. ). Мой кушал все с удовольствием.
Про магазины, если немного вдоль дороги пройтись, магазины есть, аптека, но совсем их мало. В пятницу местный базар был, мы накупили там фруктов домой, принимают лиры.
Мы не первый раз в этом районе отдыхаем, всегда выезжаем в нова Молл это торговый центр, можно на такси, можно своим ходом, там есть все, местные подскажут как добраться.

07:54 11.05.23

Спасибо, Людмила. Стульчики детские есть в ресторане??? и предоставлял ли оператор детское кресло на трансфер?? Нам от оператора ответа не добиться

22:23 11.05.23

Стульчики есть.
Нам не предоставляли, это наверно нужно с ними договариваться, если вам необходимо кресло. Мы и на такси без кресла передвигались, поэтому ничего сказать не могу.