Регистрация: 08.05.23
апреле 2023
30.04.23 - 07.05.23

Отель потрясающий!!!

Отдыхали с семьей в этом отеле с 30.04 по 07.05.По приезду заселили сразу,хотя время было 11:00,а заселение у них с 14:00.В номере чисто,убирают каждый день,делаю различные фигуры из полотенц,что очень радиоволн детей.Полотенца всегда чистые!Кондиционер работает,вай фай в номере немного виснет,но работает. Единственный минус в номере это узкий балкон,но нам это не доставило никакого дискомфорта.Персонал вежливый,отзывчивый! Практически все знают русский язык! В отеле 6 бассейнов,2 из них подогреваемые! Дети оттуда неаылазили.Так же на Территории отеля работает аквапарк с 10:00 до 13:00 и с 15:00 до 18:00.На пляже много лежаков и беседок,пляж чистый,заход в море безопасный.Так же на пляже работает бар.Еда вкусная,разнообразная! Много сладостей,мясо(курица и говядина),рыба! Колбаса,сыр(Египетские),разнообразные салаты,овощи! Алкоголь их местный,пиво,ром,виски,разнообразные коктейли!Мороженое и свежевыжатый сок за отдельную плату!Работают рестораны(Египетский,Итальянский,Японский и Мексиканский).Территория отеля большая,ухоженная! Вечером можно погулять по набережной или взять на прокат электрокар.Анимации каждый день,развлекают как могут)))Днем возле аквапарка( танцы,дартс,йога),вечером на амфитеатре.Так как он находится далеко от номеров,людям которые ложиться рано спать,ничего не слышно.Погода нас порадовала,все дни стояла жара! Ездили на 2 экскурсии,сафари и морская прогулка.Сафари не о чем(сломанные квадроциклы,то и дело тормозили,потому что кто то постоянно ломался.Очки для сафари платные,шлемы тоже все поломанные,короче это не сафари,а мучение за 140$)))а вот в открытом море побывать очень круто! Покатались на ватрушке,на банане,полетали с парашюта! Побывали на Египетских Мальдивах! Однозначно рекомендую этот отель!!!!

Добавлено 08.05.23 13:30 (1 753 символов в тексте)

12:14 18.05.23

Уважаемый гость,
Большое вам спасибо за то, что вы решили провести свой отпуск в Гравити Сахль Хашиш и оставили нам такой потрясающий отзыв! Мы рады услышать, что вы остались довольны обслуживанием и остались довольны пребыванием в нашем отеле!
Будем рады видеть вас снова!

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля