Регистрация: 08.05.23
апреле 2023
16.04.23 - 25.04.23

Рекомендую

Наш отдых с мамой был замечательным в этом отеле. Если вы думаете стоит сюда ехать или нет - стоит.

Мне понравилось в новом корпусе Элит. Было спокойно и не мешали дети. Это удобно если, вы едете +13. Я отдыхала с мамой 10 дней. Все прошло замечательно. Нас встретила девушка по имени Алина. Всё подробно рассказала, Bellboy проводил до номера и всё показал.

Еда в ресторане комплекса Элит была всегда разнообразной и вкусной. Особенно впечатлили кондитерские изделия - это целое искусство. Мясо на гриле, салаты, клубника, мороженое.

Везде чисто, корпус новый, современный дизайн. Персонал очень вежливый, отзывчивый, знает несколько языков. В номере могла заниматься спортом, онлайн обучением. Каждый вечер проходило новое шоу. В баре играла живая музыка. Позанималась зарядкой с утра с девочками.

Песок мягкий, все очень удобно. Везде есть рядом уборные, душевые, бары. Все сотрудники помогают, если возникают вопросы.

Благодарна всему коллективу Белку Резорт Отель. Особенно менеджеру Джавижу, который помог забронировать номер.

Guldana Metzler оценила сервисы

Круглосуточные бары анимация шоу спортивные занятия еда номер
Хотелось бассейн с подогревом не хватало больше фруктов детский крытый бассейн (мешали дети плавать в большом крытом бассейне).
Добавлено 08.05.23 14:50 (1 051 символов в тексте)

19:13 11.05.23

Здравствуйте, Гулдана!

Большое вам спасибо за вашу лояльность и этот замечательный отзыв. Ваш комфорт - наш наивысший приоритет. Мы так рады, что вы остались довольны услугами и размещением, предоставленными в Belek Beach Resort 5*. Когда кто-то едет отдыхать без детей, то лучшего варианта, чем корпус "Элит" не найти! Мы рады, что вкусная еда, чистый, новый и тихий корпус, живая музыка и спортивные мероприятия смогли сделать Ваш отдых лучше. Спасибо, что не оставили без внимания наш чуткий и вежливый персонал!
С нетерпением ждем Вас снова у нас гостях! Для повторных гостей в нашем отеле действует специальное предложение, не пропустите!

С уважением,
Команда Belek Beach!

20:27 11.05.23

Благодарю вас, Мария Андреевна!
По моим отзывам мои друзья и родственники хотят приехать, а мы ещё с радостью вернемся.

Все отзывы Guldana Metzler (2)