ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 19
Readership: 18192
Photos: 57
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Otium Family Club Marine Beach,Aqua Marin Beach Resort, Gap Beach Club Hotel HV (отель был переименован 01.05.24)
Vacation as a With friends in
May 2023
02.05.23 - 06.05.23
- Recommend this hotel

3.7

4 accommodation

3 service

4 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Майский отдых

Всем добрый вечер.Только вернулись из данного отеля.Мнение относительное,50/50 ,если тур недорогой,то все вполне приемлемо .Первые дни была шикарная погода солнце,в море купались ,т.к.всегда езжу в начале мая в Турцию и знаю температуру воды ,мне норм .Лежаков свободных было много,на пляже бар с едой -фрукты,овощи,рыба,нагетсы,бургеры ,картофель фри и мороженое свободно всегда без очередей .Номер был на втором этаже большой с двухспальной кроватью и двухъярусной детской ,хотя мы были 2 взрослых .Анимация днем ещё слабовата ,вечером на пляже в амфитеатре проводят.Самый главный минус -это ИНТЕРНЕТ даже в лобби баре очень ,очень медленный ,ничего не грузит совсем.Рубли берут и в хамаме который за оплату от 25 до 45 долларов и в магазине недалеко от отеля.Если выйти справа от отеля ,то можно найти магазины с вывеской Магнит и Пятерочка,там конечно не эти магазы ,названия чисто для ориентира русским ,немного торгуются ,как обычно можно купить полотенца,мыло,текстиль и т.д. берут рубли по нашему курсу .Будут вопросы пишите ,с удовольствием отвечу.

TRANSLATE

Advantages
Пляж бассейны горки
Disadvantages
ИНТЕРНЕТ!!!
Added 08.05.23 17:13 (1 058 characters in the review)
Add comment
Complain

11:12 09.05.23

Добрый день! Спасибо за отзыв. Подскажите сколько стоит сейф? Продают ли в магазинах при отеле сим карту на интернет? В каком корпусе проживали? Читала, что некоторые корпуса находятся близко к автостраде и там слышен гул машин, если знаете подскажите эти корпуса. Спасибо!

10:14 10.05.23

Добрый день,Наталья. Про сейф и сим карту к сожалению ответить не могу ,не пользовались. Номер был 1207 на втором этаже ,большой ,хотя мы были вдвоем, двухспальная кровать,слева двухярусная детская и небольшая софа. Вид с балкона был на бассейн ближе к Спа и автостраду. Балкон был ночью закрытый ,честно я не слышала звук машин,но большая слышимость в номерах .

09:32 12.05.23

Наталья, скажите есть ли на территории отеля дискоклуб и проводятся ли дискотеки, доскольки работают бары

16:31 13.05.23

Обязательно берите сейф. Стоил в сентябре 2022 (1 доллар сутки)
Воровство там было на потоке.
Интернет хорошо работает только платный ( 2 доллара в сутки был)
Читайте отзывы, прежде чем выбирать туры!

13:13 16.05.23

Наталья, хотела бы у вас уточнить, есть ли по близости аптека около отеля ?

13:15 16.05.23

где-то читала, что высота потолков в номера очень низкая . Это правда ????

11:06 10.06.23

Подскажите, как вход в море долго не глубоко ? Или сразу обрыв ?

Sign up