Регистрация: 07.02.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2022
05.11.22 - 12.11.22

Спонтанный отдых

Этот отдых получился спонтанным .Отель выбирали тоже не долго.И не пожалели,что выбрали этот.Несколько корпусов .Основной корпус и корпус Анекс.Мы жили в основном.Персонал приветливый ,на ресепшене всегда помогут .Номера чистые.Отель красивый,аккуратный .Вай фай на ресепшене бесплатный .В комнатах платный .Питание очень хорошее .Выезд на одну из экскурсий у нас был в 4 утра ,отель предоставил нам ланч бокс.Что очень приятно .Заранее нужно подойти на ресепшен и предупредить .Вам подготовят ланч бокс и перед выездом вы его забираете на ресепшене.Так же можно воспользоваться услугами профессионального фотографа (платно).

Анимация дневная и вечерняя .Вечерние мероприятия всегда разные ,яркие,интересные.Каждый день проходят конкурсы с призами.Рядом с отелем есть магазины и аптеки.На территори два бассейна ,один подогреваемый 27-30 градусов.Свой хамам,спа салон и парикмахерская .До Кемера ехать минут 15 на автобусе.Остановка не далеко.В комнатах есть холодильник,сейф,фен.Так же есть стиральные машинки и гладильные (бесплатно).В отель хочется возвращаться.

При отеле имеется свой спа салон и парикмахерская

Территория зеленая ,в цветах

Подогреваемый бассейн

Эльвина оценила сервисы

Добавлено 08.05.23 22:31 (1 067 символов в тексте)

16:51 09.05.23

сейф у Вас был бесплатный ?

08:16 12.05.23

Здравствуйте.Сейф платный.

08:01 12.05.23

Добрый день. А у Вас номер с балконом был? Летим 23 мая, номер без балкона, как сушить одежду?

08:15 12.05.23

Здравствуйте
У нас номер был с балконом .Лучше доплатить и взять с балконом .Так как климат влажный ,вам будет сложно сушить одежду без балкона.

05:37 01.06.23

Здравствуйте. Тоже были в этом отеле. Приехали вечером. Сначала нас заселили в главном корпусе, номер без балкона. Это на самом верхнем этаже. Утром пришлось обратиться на ресепшн, чтобы номер поменяли, т. к. был указан номер с балконом в главном корпусе. И нам поменяли на номер с балконом. В главном корпусе номера лучше, чем в Аннекс.

13:06 16.05.23

Добрый день! А гладильные просто в свободном доступе? первый раз слышу про такие) думала утюг брать)

23:58 16.05.23

Здравствуйте.Да,там же где стиральная машина рядом стоит гладильная доска и утюг.Утюг старенький ,но гладит нормально .Главное не забыть налить воды.
В любом случае это очень удобно .

17:48 01.06.23

За пляжные полотенца берут депозит? А картой union pay можно внести? Его?

09:58 27.06.23

Депозит нельзя безналом, т.к. его потом возвращают. Но union действует везде

15:09 03.07.23

Депозит за полотенца не берут .У них есть специальные карты,берете полотенце-оставляете карту,возвращаете полотенце-карту забираете ,чтобы в след раз оставить и взять чистое полотенце

21:48 07.10.23

Здравствуйте, в каких числах ноября ы ездили? Подскажите, какая была температура воды и моря? Вы в море купались?

14:45 12.10.23

Здравствуйте
В начале ноября.Числа 5 кажется .В море купались ,но оно в ноябре уже холодное , в основном купались в подогреваемом бассейне .