Регистрация: 17.08.14

Отдыхал В одиночку в
апреле 2023
14.04.23 - 26.04.23

Отель не для одиноких мужчин

Здравствуйте.

Буду писать только правду, и не чего кроме правды.

Приехал в отель в 8 утра, подал документы на рецепшен. Мне сразу объявили , заселение после 14.00 ,если сразу 50 баксов, естественно я отказался. Пошёл в туалет ,благо пляжные вещи лежали в ручной кладе. На завтраке всё было супер, вежливый персонал, большой выбор .После завтрака, так-как я был в пляжных вещах, пошёл смотреть территорию отеля. Много домиков и знаков ,не много потерялся. Решил не терять времени даром ,пойти на море. Возле пляжа, маячил официант, предлагал принести разные напитки. Море возле пляжа ,не глубокое ,без коралловых тапочек лучше не заходить. Не далеко стоят понтоны, дошёл проверил ,глубоко много разных цветных рыбок. Пока туда сюда ,время 14.00,подошёл на ресепшен. Короче, выдали мне две карточки, один для номера и другой для пляжного полотенца .Арбаский джин схватил мои вещи, и мы с ним помчались ,к моему номеру. Номер был большой двух местный, дал ему на чай ,и он был таков. Огромный шкаф, разложил все свои вещи, и пошёл на обед. В столовке, большой выбор ,официанты приносят всякие напитки. После обеда ,кантовался на пляже. Вечером в номере, погладил свои белые шмотки, благо я человек предусмотрительный. Пошёл на ужин, выбор не плохой ,была баранина тунец, говядина. Анимация в отеле 5,офицанты вежливые проносят разные напитки, единственное приходилось с ними говорить по английски, по русский не понимают. В отели много иностранцев, особенно англичан. Короче, мне с богатым опытом туриста, более 15 поездок за границу, за 14 дней удалось охмурить ,только двух девиц. Может мне не повезло, но я повёлся на отзывы ,что тут типо логово разврата. Мужики, добрый совет, Если хотите заселится в этот отель, без своего самовара, тут ловить особенно не чего. Спасибо за понимание.

Турист оценил сервисы

просят на чай
Добавлено 08.05.23 22:40 (1 872 символов в тексте)
Все отзывы Турист (2)