Регистрация: 25.08.21
декабре 2022
12.12.22 - 22.12.22

Проживание подтверждено документами

Отдых с двумя детьми ( один 5 лет , второй 10 месяцев).

ХОРОШИЙ отель для семейного отдыха! Отдыхали семьей с двумя детьми в декабре 2022 года! С аэропорта до отеля ехали минут 40.

С заселением были некоторые проблемы, в начале нас заселили в бунгало, которое находилось в минутах 5-7 от главного здания, но в это время года там было прохладно и сыро. Мы пытались поменять номер, но сотрудники ресепшен и менеджеры показывали номера, которые были намного хуже, чем представленный бунгало! Данная проблема была сразу же решена, после того, как подключилась гастрелейшенс Ксения! ( просто подходить на ресепшен смысла нет , дождитесь утра и она вам поможет во всем !) Спасибо вам

Огромное!

Питание ( много писать не буду тк и ребенка в 10 мес найдете чем покормить легко. прикрепляю фото, в общих чертах): еда в ресторане разнообразная: есть все: говядина, курица, баранина-все очень вкусно! В особенности понравились завтраки (очень вкусные колбасы, сыры и круассаны, свежевыжатые соки).

Детям сухие завтраки , есть даже каши , яйца как обычно в разной вариации.

Обедали в ресторане со стороны пляжа. ( супы , вторые блюда,фастфуд все на удивление очень вкусно )

Ужинали только в рыбном ресторане (креветки, кальмары и много всего)! Кстати очень впечатлило, что в главном ресторане есть отдельная выделенная детская мини зона для питания ! ( и самое удобное с детьми при позднем выезде браслеты не срезают !)

Алкоголь( со слов мужа): к сожалению здесь сказать особо нечего, алкоголь местного производства, который пить не возможно. Муж пил только пиво бутылочное ( разливают на пляже где пирс с правой стороны) он сказал, что оно вкуснее чем разливное. Крепкие напитки он заранее приобрел в Дьюти Фри, так как в Египте не первый раз и знает, что качество крепкого алкоголя желает лучше.

Море чистейшее и очень красивое. У отеля имеется свой риф, где обитают очень красивые разнообразные рыбки, это конечно не Шарм, но посмотреть есть на что! Пляж оборудован шезлонгами, зонтами и бортиками, которые защищают от ветра (очень удобно)! Вход в воду очень комфортный, песчаный! Есть два понтонных моста, на одном из них расположена релакс зона с шатрами, где можно отдохнуть и позагорать! Для детей на основном пляже просто прекрасно он защищен сеткой поэтому малыши просто бегают босиком и боятся нечего( коралки не нужны). Пирс слева есть спасательные жилеты просто ныряешь и наслаждаешься просмотром ( сын 5 лет сказал, что как в Ариель) , справа риф нужно походить ножками ( босиком тоже вполне можно флажками выделено куда идти )

Анимация в отеле классная, но не навязчивая, так как мы были с детьми, в основном проводили время на море!

В отеле есть взрослые и детские водные горки (старшего сына было оттуда не вытянуть).

Инфраструктура отеля очень красивая , с коляской сложности не вызывало везде очень удобно проехать даже на пляже !

Еще один немаловажный момент, который порадовал , при позднем выезде вам дадут номер на час что бы помыться/ переодеться после моря !

Если что то потеряли или оставили на пляже/ лобби и т.д. обязательно зайдите в комнату утерянных вещей.

В общем, на мой взгляд, этот отель вполне заслуживает 5 звезд , ну далеко не четверка. (в Египте не первый раз и есть с чем сравнивать)!!!

Вернулись бы мы еще ? Однозначно -Да!

Анна оценила сервисы

пляж еда детская анимация
сотрудники ресепшен
Добавлено 09.05.23 00:18 (3 245 символов в тексте)

07:41 10.05.23

Уважаемая АННА,
Благодарим вас за выбор Beach Albatros Resort для вашего отдыха. Мы были рады узнать, что у вас был отличный отдых с нами, и спасибо, что нашли время написать положительные отзывы о нашем сервисе и услугах.
Сердечный привет от Beach Albatros Resort
С наилучшими пожеланиями

Beach Albatross Resort Management
beachalbhrg_guest@pickalbatros.com

21:00 11.05.23

Расскажите, пожалуйста,про риф? Где именно он. ? А то пишут, что его нет. А вы пишите есть))

20:36 11.10.23

Доброго дня, подскажите пожалуйста, как море в декабре, не холодное? Грелись ли бассейны в это время? был ли ветер?

Все отзывы Анна (3)