Регистрация: 23.01.13
январе 2023
01.01.23 - 07.01.23

Мой лучший отдых

Приветствую! Я-постоянный и, уверена, долгожданный, как и все в этом отеле, гость) Для меня это место силы, место перезагрузки. Здесь я настоящая, могу наслаждаться жизнью и действительно отдохнуть. Обожаю испытывать тот трепет, который испытываю при подъезде автобуса к отелю. Знаю, что сейчас увижу приветливого Фати и его напарника, моих любимых девочек на ресепшн, Иришку;попаду в заботливые и приветливые объятия Лилии и Пелит. Чемоданы и вещи можно бросить, не опасаясь за их сохранность, и спуститься вниз. Сабина из spa на посту, всегда улыбается, ненавязчиво предложит прекрасный уход и отдых в spa ocean. Дальше-на улицу, где тебя встречает улыбчивый персонал. Потом вдоль чистых бассейнов и обожаемоговсеми всеми бистро (думаю, нет человека, который бы не лакомился ночным грибным супчиком), уютной беседки... Ну и к морю! Короткий путь по ухоженный территории, всегда цветы, аккуратные кустарники и деревья. Комфортные гамаки в тени. Конечно Анатолия, где готовят вкуснейшую рыбку и мясо на гриле. А на берегу обожаемый всеми ресторан Добидан и прекрасный бар! Наша компания "добиданится" до вечера, созерцая превосходный вид, вкушая чудесную кухню и напитки. Жихаду-👋. Чистый ухоженный пляж, всегда есть шезлонги и зонтики. Чистые туалеты. Заход в море рекомендую справа от пирса или с самого пирса с лестницы. Никогда не заметная глазу, но всегда бдительная охрана и спасатели.

Отдельно в отеле, как всегда, выделю фантастически кухню и организацию питания. Али-шефу ☺️ респект.

Шефу барменов Керему, всем барменам, особенно Жихаду и Кахраману, такого Негрони, Маргариты, Мохито и Строббери фроузен я не пила нигде. Мезмету, Окану, Максуту, Халилю Официантам за скорость и учтивость.

Отдельно о чистоте и скорости ремонта.

Моим любимым девочкам с гест-релейш! Без них отдых бы не задался. Лилечка, я тебя ❤️.

Оззи, Леночка, новая команда аниматоров, Хасан, новый диджей. Все на высоте!

Отдельно скажу о директоре. Такая прекрасная организация отдыха и сервис возможны только при грамотном и понимающем руководстве. Isa Bakar именно такой директор.

Резюмирую: этот отель для меня-место силы. Мне нравится здесь все! Рекомендую к посещению как с детьми, так и компанией, так и в одиночку.

eroshik28 оценил сервисы

Добавлено 09.05.23 10:23 (2 261 символов в тексте)
Все отзывы eroshik28 (2)