Регистрация: 31.08.21
мае 2023
08.05.23 - 09.05.23

3.7

Проживание подтверждено документами

Может быть и не плохой отель но не сейчас

Отель не плохой но и не могу сказать что это отель 4* , как приехал , меня ждал «сюрприз» территория при входе вся перерыта идет стройка, считаю, что об этом нужно сообщать на сайте при бронировании, ну и соответственно на время ремонтных работ уменьшать стоимость номеров. Сам номер который у меня был выглядит симпатично, но он оказался очень прокуренный, запахи сильно чувствуются, в номере огромный телевизор с выходом в интернет , огромный балкон со своей зоной для отдыха, кондиционер, в душевой полы с подогревом, предоставляются халаты, ванные принадлежности. СПА зона не большая , но если мало народу то комфортно, сауна на дровах почему то платная , 500 р , стоимость номера и так достаточно не маленькая (зачем делать спа отель, в котором сауна за доп плату непонятно, понятно когда например массаж за доп. плату это норм.) назовитесь тогда просто отель а спа центр сделайте отдельно ! Про завтраки, для 4* достаточно скромно, и не симпатично, завтракам можно поставить 3 из 5 , выбор не большой и не совсем подходит под завтраки (хорошо что за кофе не берёте доп.плату ;) нет даже каши или омлетов, не йогуртов, оказалось что нужно просить индивидуально, нет официантов , только повар , которая сама же все выносит и видимо и убирает а это не 4 * Общая оценка 3 + из 5.

Борис оценил сервисы

Добавлено 09.05.23 10:47 (1 283 символов в тексте)