Регистрация: 27.07.22
апреле 2023
26.04.23 - 04.05.23

Проживание подтверждено документами

Первый опыт в Египте получился на 10 из 5.

Первый опыт в Египте получился на 10 из 5. Красное море и Аравийская пустыня оказались ожидаемо прекрасны, а такого хорошего уровня сервиса в 4* мы не ждали.

Приехали в отель поздно, позднее полуночи, нам был предложен ужин и напитки. После - заселение.

Номер без балкона, шум не мешал, чисто и аккуратно, всё работает.

Команда отеля отзывчивы, доброжелательны и готовы помочь с любыми вопросами. Сотрудники ресепшен продлили время выезда, за что им огромное спасибо. В номерах ежедневная уборка, к уборке всех мест общего пользования очень ответственное отношение, официанты всегда готовы предложить напитки в нужный момент, шеф повар в основном ресторане каждый вечер интересуется, нравится ли еда, бармены радуют коктейлями.

Большую часть времени мы проводили на пляже, когда не уезжали на экскурсии, поэтому отдельный респект всей команде пляжного ресторана. Большой привет Асме - супер-официантке! Все сотрудники старались сделать наш отдых прекрасным. Респект бармену, поварам и менеджерам!

Сам пляж просторный, мест и оборудования хватает в любое время. Мы не выбирались на обед в основной ресторан, проводили время у моря до вечера. Анимация постоянно предлагала участвовать в каких-нибудь активностях.

Дважды за отдых посетили а-ля карт, ужин сервировался в пляжном ресторане. Всё вкусно.

Аквапарк классный: есть отдельная зона с горками для детей и горки "посерьёзнее" для взрослых, территория ухоженная.

Некоторое время вечером мы проводили у одного из бассейнов. Респект Мохаммеду и его коллегам на пулл баре! Спасибо за восхитительный джин-тоник! Ещё отдельный респект гиду Fun&Sun Джалаллетдину! Он позаботился о нашем удобстве в различных мелочах, которые мы сами бы упустили.

Спасибо команде сотрудников Blend club aqua resort за чудесные первые впечатления от отдыха в Египте!

Мария Эн оценила сервисы

Добавлено 09.05.23 11:15 (1 802 символов в тексте)

11:23 09.05.23

Уважаемая МАРИЯ ЭН,

Горячие приветствия от Blend Club Aqua Resort!

Благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем отеле! Мы рады, что вам понравилось ваше пребывание, и надеемся увидеть вас снова очень скоро.

С уважением,
Отдел гостевого опыта и качества

Все отзывы Мария Эн (1)