Регистрация: 28.08.13
апреле 2023
12.04.23 - 22.04.23

Проживание подтверждено документами

Замечательный отдых в прекрасном отеле!

Отдыхали с мужем в апреле. В Турции седьмой раз, но впервые по направлению Кемера. Природа супер! Горы, сосновый лес.

Прибыли мы в отель очень рано, около шести утра. Нас доброжелательно встретил мужчина на рецепшн, он же работал и в день нашего отъезда, Юсуф, спасибо). Подождали завтрак, и после завтрака почти сразу нас направили в номер. Номер хороший, чистый, обновленный, все прекрасно работало. Мы бронировали стандарт+.

На всей территории отеля и даже на пляже работает бесплатный вай-фай.

В предыдущих отзывах все описано по расположению отеля, инфраструктуре, номерам, питанию. Все так и есть, не буду повторяться. Единственное, у нас не было кондиционера для волос, лосьона (в каком то отзыве прочитала, что было все),и не было тапочек, но я этого не ждала от 4-ки, поэтому все взяла свое. Но когда закончился гель для душа, я на рецепшн оставила заявку, и через пять минут все было заполнено в комплекте: гели, шампуни, кондиционеры для волос, лосьоны.

Питание очень и очень приличное, я не думала, что так может быть в начале сезона, не знаю, что уж готовят в разгар. Поварам отдельное спасибо. Все действительно вкусно. Когда выбирали отель, читала отзывы, кто-то писал, что мало сладостей, мяса, рыбу не видели (таких правда отзывов мало, один-два). Не знаю, чего они там не видели, но у нас рыба была каждый день и в двух вариантах, мясо - пожалуйста, сладостей - глаза разбегаются. И, кстати, концепция отеля предусматривает клиентоориентированность. В отель заселилось много детей, которые приехали на ежегодный фестиваль, проходящий в Турции, так к питанию добавилось что-то из разряда "фастфуд", который у ребят был нарасхват.

Анимация. Ребята, вы просто суперские, респект!!! Кенан, Ибо, Чала, я вам очень благодарна за такой отличный отдых! Никогда не принимала участие в анимации, теперь понимаю, что зря)) Научилась играть в дартс, даже домой приобрела, Мы ходили играть и в первую половину дня и во вторую, далее стрельба из винтовки. Несколько раз посетила танцы живота и зарядку.

Многие хвалили Тарика (так кажется писали в отзывах), не знаю, особо как-то не отметился, да еще и высокомерен.

Резюмируя - отель достойный, чтобы вновь вернуться. Рекомендую.

Не знаю, правда, как в сезон пляж будет справляться, показалось, что маловат. И плохо, что нет на балконах сушилок для купальников, полотенец. А в остальном все прекрасно.

Отель расположен между Антальей и Кемером, можно съездить, маршрут 07.

Если возникнут вопросы, буду рада ответить.

Елена оценила сервисы

питание вай-фай анимация близость к морю номер
нет на балконах сушилок
Добавлено 09.05.23 14:04 (2 497 символов в тексте)

18:26 12.05.23

Добрый день,подскажите пожалуйста есть ли рядом продуктовый магазин?Едем в мае с ребенком -не хотелось бы везти много ему продуктов

11:06 13.05.23

Добрый день. Магазины есть, из отеля направо. Можно пройтись чуть подальше, минут 10-15, и цены могут быть дешевле.

16:19 26.05.23

Карты российских банков принимают в Анталье?

20:39 01.06.23

Добрый вечер. Карты не принимают. В Анталье мы были в большом торговом центре, расплачивались турецкими лирами, в Петербурге их можно прикупить в обменниках.

Все отзывы Елена (4)