Регистрация: 23.09.12
спасибо
мае 2023
07.05.23 - 09.05.23

ВАУ ПЕРЕЗАГРУЗКА

Прекрасные впечатления от отдыха в отеле!

Запарковать автомобиль можно на территории ближе к месту проживания.

Регистрация быстрая. Выдали 2 карточки-ключа от номера и отдельно 2 карточки на полотенца у бассейна.

Сразу пригласили на обед. Ресторан не очень большой, но места свободные находились. Официанты шустро убирали столики и всегда рады были помочь.

Меню разнообразное с безалкогольными напитками. Очередей не наблюдали. Все свежее и горячее.

Проживали мы во 2 корпусе на 3м этаже. Номер с мансардными окнами. Все необходимое в номере было и функционировало - телик, холодильник, сейф, кондиционер, фен. Была водичка в бутылках и печенье. В ванной комнате - принадлежности для гигиены, халаты, тапочки.

На этаже есть кулер и гладильная доска. Wi-Fi в корпусах и на территории работал прилично. Слышимость из соседних номеров не сказать, что сильно мешала)))

Территория большая, чистая. Рабочие постоянно что-то по озеленению и уборке делают.

Нас интересует всегда активное времяпрепровождение. И этого нам хватило на все 100%.

Выходные проходили под лозунгом "Назад в 90".

Мы успели пострелять из рогаток, побывать на мастер классе от шеф-повара по приготовлению и поеданию шашлыка, поиграть в открытом бассейне в волейбол и водное поло, вечером у костра пели песни под гитару и пекли картошку, сражались на площадке для пейнтбола в лазертаг, не забыли и про настольный теннис и бадминтон. Спасибо отдельное аниматору Сергею за нашу движуху!

На пруду порыбачили, но неуспешно. Хорошо, что это бесплатное удовольствие, если не поймал рыбу.

Посетили СПА корпус с банями и бассейном. Жаль, что он работал только до 22 часов.

Отдых завершился спектаклем, посвященным дню Победы «МЫ ПОМНИМ!». Дети и взрослые активно участвовали - пели, танцевали.

Уезжать совсем не хотелось.

В дорогу нам дали пакет с печеньем)

День Великой Победы

Партия в тенисс

Все кругом в черемухе

1 корпус

Анимация

Песни под гитару у костра

Водный волейбол

Стрелялки из рогатки

Мастер класс - шашлык из курицы

Лазертаг

Netopyrka оценил сервисы

Территория бассейны с подогревом анимация питание парковка вежливый персонал
Ранее закрытие СПА в 22 часа
Добавлено 09.05.23 15:01 (1 869 символов в тексте)
Все отзывы Netopyrka (11)