Регистрация: 09.05.23
Отдыхала В одиночку в
апреле 2023
23.04.23 - 30.04.23

Впервые в Хургаде

Итак самолет приземлился на Египетской Земле. Первые ощущения -теплый ветер и очень мягкий воздух. Как будто мягкая вода. По приезду не было никаких заминок. Все прошло оперативно. Быстро посадили в автобус,который развозил наших туристов.

Подошла моя очередь на ресепшен. Я сразу,за отдельную плату 20$ и шоколадку Аленка😃, попросила комфортный номер. И мне его выделили. Да,вид на море,близко к пляжу. Но номер был убитый726. Мятые шторы,не открывались окна, мебель грязная и старая и вообще весь номер грязный. Вместо ванной на которую я рассчитывала-душ с дыркой в полу. Что делать?Пошла разбираться. Мне предложили посмотреть другой вариант. По сравнению с первым я на нем и остановилась. Огромная двуспальная кровать,чистенько,окна открывались. Тенистый балкончик с плетеной мебелью. Все таки душ,а не ванна. Как я поняла в синглах только душ. Там я на неделю и осела.

С погодой повезло +33. Вода в море,точнее в моей любимой лагунке с утра была весьма бодрящей. К 11-12 часам становилась теплее. В первый же день,а точнее ближе к вечеру я почувствовала как меня просто валит с ног сон. И это при том,что в Моске я на снотворных. Я несла легкую пляжную сумочку,она казалась мне по весу мешком карошки,потому что так хотелось спать. Такое ощущение,что воздух и море Хургады закачали меня огромным "шприцом" снотворного.

Территория очень большая и очень ухоженная. Я доя себя отметила аромат цветов очень похожих на нашу петунью. Ходят автобусики с ветерком,приятно было кататься. Вся движуха,в основном происходит у многочисленных бассейнов. Но на море тоже все динамично-коктейли,пенные вечеринки,массажи, активные занятия под музыку. Правда я аниматоров просила включить что нибудь рокн-рольное,чтобы народ весь ожил и затанцевал. Но отклика не нашла. Репертуар был такой...., ритмичный ,молодежный.

С полотенцами,лежаками ни разу не было никаких проблем. Всем хватало всего. И мес а под Солнцем Египта.

В еде я человек ну,вообще, ни разу не прихотливый. Мне всего хватало и в ресторане,и на пляжах в барах. Единственное,я когда готовлю никогда не добавляю перец. Здесь он в блюдах присутствовал. Питание-шведский стол. Была в первый бень приезда какая то прям свежайшая поджаренная рыбка. Очень вкусненькая. А так мясо тушеное всегда. Лазанья,что то типа "вермишели по флотски". Рис,картофельное пюре,тушеная картошка. Очень много разнообразной и вкусной кондитерки. Просто прелесть. Фрукты-дыни,арбузы,апельсины,бананы. Вино в ресторане мне совсем не зашло.

Персонал весь очень старается. Все исполняют,прислушиваются. Понимают русский насколько это требуется.

Вечером было несколько представлений. Нормально. Экскурсии я не брала при +33. А так же отпуск был коротким и поэтому я сразу решила. Будет море,Солнце и полный релакс. Что я в итоге и получила.

Что меня приятно удивило,сколько достаточно пожилых людей из России прилетают отдыхать в эти края.

Обстановка в целом очень доброжелательная. Какофония из речи. Чехи,поляки,французы,болгары. Никаких проблем. Все улыбаются друг другу.

Журкина Наталия оценила сервисы

Ухоженная территория профессиональный персонал море Солнце
Старая мебель немного однообразное меню
Добавлено 09.05.23 19:21 (3 041 символов в тексте)

14:17 12.05.23

Дорогая Наталия,
Большое спасибо за ваш отзыв и за то, что нашли время, чтобы опубликовать его.
Удовлетворение наших гостей является нашей главной заботой, и мы счастливы, когда достигаем положительного результата.
Ваши добрые комментарии и замечания побуждают нас продолжать профессионально и усердно работать и постоянно заверять вас в нашем наилучшем внимании и качественных услугах. Приятно читать, что вам очень понравилось гостеприимство отеля.
Мы надеемся, что у вас останутся прекрасные воспоминания о времени, проведенном с нами, и мы с нетерпением ждем встречи с вами в вашей следующей поездке на курорт Long Beach.

Команда по работе с гостями Guest Relation Team.