Регистрация: 20.07.12
апреле 2023
26.04.23 - 10.05.23

3.8

Точно не 5 звёзд!!!

Прилетели в этот отель 26-го апреля, разместили быстро, номера почти все одинаковые и небольшие.

Лучший вид - это вид на сад.

Не стоит бронировать вид на море и переплачивать, его просто нет. Море здесь через дорогу по подземному переходу под трассой, кто решил ехать с маленькими детьми или имеет ограничения физические.

Единственный плюс отеля - СПА-салон Нурика и питание, разнообразное по сезону, кроме конечно детского питания (отсутствует).

Всем рекомендую сходить на Балийский массаж, который реально делают балийки.

Очень много пенсионеров немцев, более 85%, которых обслуживают быстро и часто приезжает скорая "в последний путь", остальные гости ждут свою очередь. Бармен, пока не обслужит всех дойчлэнд, на вас не обратит внимания.

Анимации и дискотек как таковых просто нет. Ходит один аниматор, всеми вечерами пьяный, днём его не найти. Хотя программа анимации висит каждый день на стенде, непонятно зачем.

Есть аквапарк из 5 небольших горок, но работает только час с 10 до 11 и постоянный технический ремонт.

Напитки алко в баре нормальные из бутылочек типа дюти. Соков нет, разведенные порошки.

Очень ленивый персонал, нужно постоянно тыкать и указывать на недостатки.

В целом отель тянет в данный момент по концепции на 3,75.

Говорят, что что-то изменят в летний сезон, но не представляю кто и как.

Они пирс чинили почти 5 дней после небольших волн.

Не рекомендую посещать данный отель с детьми, тусовщикам и тем более русским.

Илья оценил сервисы

комната-фитнес Территория зелёная аквапарк СПА-салон и супер массаж питание.
Немцы плохое ленивое обслуживание отсутствие детского питания вообще.
Добавлено 10.05.23 08:18 (1 464 символов в тексте)

09:04 11.05.23

Отель в 2023 году сильно просел по сервису. Хорошо, что очень классный СПА-салон Нурика, куда все русские туристы часто ходят.

13:03 20.06.23

Чего вам там понравилось в "СПА-салоне"??? Драная сауна и драный хамам, в которых замерзнуть можно.