Регистрация: 17.03.15

марте 2023
19.03.23 - 01.04.23

Неожиданная удача

Приобрели путевку за неделю до поездки. В этот отель улетела подруга с мужем, и я решилась на поездку туда же. Прилетели в аэропорт Утапао. Наш рейс был единственным, таможню прошли быстро. Было приятно что есть информация на русском языке. Мы приехали в отель (он был первым по счету) в 9 часов. Заселение в 14.00. У нас был оплачен суперриор, но нам повезло, дали делюкс номер 2201. В котором был вайфай, т.к. он напротив основного здания, где расположен ресепшен. Комната большая. Две кровати, одна огромная, вторая чуть меньше. Минусы- в ванной комнате нет ни одного крючка. Полотенце повешать некуда. Все шкафы протирала сама. В них была насыпан какой-то порошок, наверное от насекомых. Холодильник большой. Чайник есть, но розетка далеко. Вообще с розетками проблема. Зарядные от телефонов из них выпадают. Единственная розетка, которой можно было пользоваться была в ванной комнате. Завтраки были нормальные, голодными не уходили. Рис, макароны, картофель, сосиски, ветчина, огурцы, помидоры, капуста, перец, лук, салат. Жареные яйца, гренки пожаренные в яйце. Арбуз каждый день, дыня и дракон. Чай, кофе, сок, масло, джем. Вот такой ассортимент по питанию. До пляжа идти 10 минут. Ходили в Терминал 21 иногда обедали или ужинали. В магазинчиках покупали готовую еду, там же разогревали и в номере ели. В бассейн ходили ежедневно. Он работает до 20.00. Могли бы конечно и подольше предоставлять время. Последнюю неделю был сильный отлив на море. Зайти было невозможно из-за оголившихся камней. Общее впечатление все-таки больше хорошо, чем удовлетворительно.

Ольга оценила сервисы

Добавлено 10.05.23 10:45 (1 566 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (10)