Регистрация: 10.05.23
мае 2023
01.05.23 - 07.05.23

Отель с аквапарком

Шикарный отель, особенно для тех кто любит покататься на горках, тут их огромное количество причем как для детей, так и более экстремальные для взрослых. У нас был номер стандарт с двумя большими кроватями. Мебель новая, оформление номеров современное, стильное. Территория отеля чистая и очень ухоженная, постоянно следят за растительностью, моют кафель на всей территории отеля. Ассортимент еды относительно не очень большой, все вкусно, постоянные мясные блюда, морепродукты, рыба, овощи, фрукты, сладости. Пончики восхитительные))) Набрать вес можно запросто) для тех кто следит за питанием, много вариантов отварных блюд и на пару. Уборку в номере проводят регулярно, мы пару раз отказывались так как нет необходимости. Недалеко от отеля, в пешей доступности, есть есть торговый центр с большим супермаркетом, магазинами одежды и всего остального, пешком 15 минут, на такси 1$. Два раза ходили в тц, купили аромамасла, духи, сладости, очень вкусное мороженое. Очень огорчило, что карты виза, мастеркард, мир не работают на данный момент. При выезде(12-00), хотели продлить номер, но к сожалению не смогли оплатить картами, но нам перед отъездом предоставили номер переодеться и принять душ. За что отдельное спасибо персоналу отеля!!! Сотруднице отеля Анне огромное спасибо, очень помогла нам во взаимодействии с сотрудниками отеля, так как мало сотрудников понимают русский.

Хорошие номера красивая и чистая территория аквапарк помощь персонала.
Не первая линия но автобус ходит постоянно каждые пол часа. Можно добраться пешком 10-15 минут.
Добавлено 10.05.23 11:27 (1 380 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)