Регистрация: 07.07.15

Отдыхала В одиночку в
апреле 2023
29.04.23 - 07.05.23

На море, как на даче..

Отдыхала в отеле с 29.04-07.05.23. Заезд был поздний, вернее сказать очень ранний в 3.30 была на месте. Из трансфера нас было человек 10. Быстро заполнили анкеты, покормили ночным супом и раздали всем ключи от номеров.

Номер 651 на 6 этаже, вид изумительный. Всё работало, всё чисто, не большой, но для меня одной вполне достаточно. Убирали каждый день, хорошо, в разное время. Когда с самого утра, что было не совсем удобно, когда днем. Претензий к уборке не было, иногда просила не убирать, только воду забирала. Звукоизоляция в комнате всё такая же плохая. Всё слышно как у соседей, так и в коридоре. Ещё с утра (часов в 6) что то начинало гудеть сильно, так и не поняла что именно.

По отелю много писать не буду, всё на хорошем уровне и обслуживание и питание. Можете вернуться к моему отзыву за 2019 г. Такое впечатление, что персонал и не поменялся. Все те же знакомые лица) и в ресторане и в барах и на ресепшене.

Очень чисто везде, убирают и моют всё постоянно. Приборы в столовой все чистые, их всегда достаточно. За блюдами следят и вовремя всё пополняют. Персонал работает слаженно и всегда с улыбкой. Немного чувствуется кризис в экономике Турции, к сожалению, беднее стал выбор питания в ресторане. Но всё вкусное и свежее, никаких расстройств пищеварения не было. Голодными точно не останетесь. Мало фруктов, начало сезона.

Анимация есть, если вы активны, то всегда будете заняты в разных мероприятиях.

Самый неприятный момент моего отдыха в этом году – стройка соседнего отеля. Точнее благоустройство пляжа и пляжной полосы. Я, разумеется, изучала отзывы и знала, что в прошлом году достроили само здание и надеялась, что уже не будет ни шума, ни мусора. Мне очень важно на море слушать шум прибоя, любоваться красотами! А тут просто была в шоке! На пляже постоянно долбили плиты у пирса отбойником. Экскаватором выгребали песок…Шум такой, что о релаксе и речи быть не может. Уходила с пляжа в беседки, но и там шумели за оградой весь день. Более-менее абстрагироваться можно только у бассейна.

В общем отдыхом разочарована в этом году. Мало того Турция нынче не дешевая, в торговых рядах всё подорожало, продавцы торговаться не хотят совсем. Многие злятся даже, когда начинаешь по цене двигать… В ТЦ тоже цена фиксированная высокая, ничего и не покупала.

В отеле интернет платный (он и был такой в 2019г) 11 дол на одно устройство на всё пребывание, связь держит удовлетворительно. Смотрела видео, общалась по мессенджерам, периодически тормозил, но не слетал. Продлить номер-10 дол/час.

Рекомендовать отель в этом году не буду, решайте сами что у вас в приоритете на отдыхе.

Персоналу отеля большой респект! Работают отлично!

К отелю претензий нет всё хорошо.
Пляж!
Добавлено 10.05.23 12:55 (2 677 символов в тексте)