Регистрация: 10.05.23
апреле 2023
19.04.23 - 25.04.23

Проживание подтверждено документами

Отличный отель!

Отель расположен в спокойном районе, достопримечательности нас не особо интересовали, но до всех мест можно удобно добраться на метро. Метро рядом - оно удобное и комфортное, главное, выбирайте вагоны для женщин и детей, в мужских вагонах довольно тесно))). В 10 мин пешком Молл, где можно купить все что пожелаете, также в нем хороший супермаркет и много вариантов перекусить. Отель очень понравился, ремонт свежий, мебель хорошая и удобная, открываются окна, с кондиционированием проблем никаких (мы предпочитаем тепло, поэтому выставили на 26 градусов и данная температура поддерживалась в номере), ванная супер - большая и комфортная, с wi-fi были проблемы, наш номер в конце коридора (один из самых дальних от лифта), до него wi-fi не добивал, у соседнего номера было все ок))) для нас это было не критично, поэтому менять номер не посчитали нужным. Хорошая шумоизоляция, соседей вообще не было слышно. Отель семейный, много детей. Бассейн на крыше не большой, лежаков достаточно. Завтраки на 5+, очень вкусно и огромный выбор всех блюд на любой вкус, отличный кофе. Персонал всегда доступен и отзывчив, в каждой смене много русскоговорящих. Залог за номер с нас взяли 300 aed (возможно это будет важно для кого то, чтоб планировать бюджет), налог также на номер, а не на чел как было указано изначально. Есть трансферы до пляжей, но мы любители походить пешком, до Сухуфа спокойным шагом мин 45, по дороге есть очень красивая аллея с цветущими деревьями.

чисто хорошие большие номера удобно как для отдыха так и для работы спокойный район рядом метро очень вкусные и разнообразные завтраки персонал на высоком уровне отличная уборка шумоизоляция семейный отель
Добавлено 10.05.23 14:38 (1 460 символов в тексте)
Все отзывы Tatiana Ryabova (1)