Регистрация: 10.05.23
апреле 2023
22.04.23 - 29.04.23

Проживание подтверждено документами

Отдых в конце апреля 2023

Мы отдыхали в этом отеле последнюю неделю апреля.

Заселили в номер с видом на сад, без доплат. Вид из номера шикарный, было видно море, но далековато. В принципе нам расположение понравилось, единственный минус было слышно дискотеку в coco loko по ночам, муж с сыном спали спокойно, я человек, который спит только в полной тишине. Поэтому были проблемы со сном. Беруши помогали, т.к. в принципе в любом отеле мне тяжело заснуть. Если у вас такие же проблемы, то советую брать номер с видом на бассейн, знакомые сказали, что там довольно тихо было ночами и они не слышали дискотеку.

Территория отеля очень понравилась, все ухоженно, все цветет, аромат цветов по всюду, ощущение, что вы в раю!!!

Анимация отличная, каждый находил для себя занятие, я играла в волейбол, но днём было много всего ещё, разные игры, зумба,Аква аэробика, степ, игры в бассейне, на детской площадке детский клуб. Вечером детская анимация, наш ребенок не любит повторять, поэтому не танцует. Но много детей каждый вечер танцевали, были танцы с привлечением родителей. В общем весело!

Вечерами ходили в соседний отель тоже Лабранда, только 4*, там был амфитеатр. Вечерние шоу проходили на их территории. Были в восторге от фаер шоу и бедуинского фестиваля(были верблюды, танец живота, мужской танец с юбками, дискотека, живая музыка, шикарный ужин)!!! В общем анимация на высоте!!!

Хочу выразить отдельную благодарность всему персоналу! От уборщиков до аниматоров и поваров! Все вежливые, приветливые, все выполняли свою работу на отлично, придраться не к чему. Везде очень чисто, не было ни единого уголка, где бы был мусор, кругом чистота и порядок! От номера до пляжа.

Самый большой восторг это еда! Большой выбор, все очень вкусно, завтрак разнообразный (обязательно попробуйте восточный омлет, бельгийские вафли, панкейки, каши, фрукты, овощи, омлеты разных видов, сэндвичи, картошка фри, сладости, круассаны, булочки и куча всего на любой вкус. Был диетический и детский стол. Всегда еды было полно, в обед из запоминающегося: запеченная утка, бургеры, рыба( ее ела любую, в кляре жареную, в соусе с овощами, очень вкусная и свежая) были и супы, салаты, фрукты (арбузы, клубника) Ужины шикарные: был вечер рыбный, когда красиво вывесили тунца и другие огромные рыбины и стали их готовить, карпаччо и жареная на мангале в маринаде. Очень вкусная!!! Ризотто с морепродуктами. Был вечер шашлыка люля и куриный шашлык, был вечер говядины. На бедуинском фестивале было все! Вкуснейшая печень, баранина, говядина, рыба. Десерты вкуснейшие, тортики с клубникой, пахлава, арбузные вечер пропустили, но нам показывали фото было очень красиво.

Огромная благодарность поварам и кондитерам, все было на высшем уровне! Всегда все свежее и вкусное!

У нас остались замечательные впечатления об отдыхе в этом отеле!

На счёт моря, пляж отличный, лежаков хватало, но занимали заранее, бухта считается безветренной, но все же ветер был пару дней, в 26С было прохладно купаться. А в остальное время, когда температура была 30С, море хорошо прогревалось и выходить не хотелось. Был заход по краям не очень, по середине прям песочек, купались без кораллок. Пологий заход, для детей самое то. Для любителей снорклинга, рядом был риф, справа от островка заходили, ходить лучше до обеда, до отлива, в кораллках, когда нет сильных волн. Видели ската недалеко от острова. Так что будьте аккуратнее, ребенок увидел не много рыбок и морских ежей и моллюсков, крабиков. Это у острова. Муж плавал на риф, шикарный риф, сказал очень много рыбок и живых кораллов. Ездили на 2 экскурсии с дельфинами у гида брали, советую! и батискаф на пляже купили. Муж сказал, что на экскурсиях рыбок было меньше. Больше всего было у нас на рифе рядом с отелем. Он в восторге! Отель советуем однозначно и детям и взрослым! Аквапарка не было, но он и не нужен был, ребенок купался в море все время и был доволен. В бассейне тоже не купались. Хотя их там много и люди купались. В бассейне мы и дома поплаваем).

Море потрясающей красоты в 12 дня голубая прозрачная вода, при условии чистого неба! На дискотеку не сходили , но я думаю там тоже было круто. Т.к. Музыку я слышала и мне очень нравилась,может поэтому не спала ))

Наталья К оценила сервисы

еда ухоженная территория каждый см анимация пляж риф море. персонал.
не заметили. все очень понравилось
Добавлено 10.05.23 14:46 (4 172 символов в тексте)

13:05 11.05.23

Уважаемая Наталья,
Благодарим за Ваше время и положительный отзыв. Мы рады, что Вам понравилось пребывание в Labranda Club Makadi, а также тот факт, что цветущая ухоженная территория отеля, бирюзовое море с комфортным заходом и впечатляющий коралловый риф, благоустроенный пляж, уютные чистые номера, вкусная еда, разнообразные тематические ужины, атмосферный Бедуинский Карнавал и внимательный персонал оставили у Вас самые приятные воспоминания. Анимационная команда является жемчужиной нашего отеля и нам очень приятно, что Вы отметили профессиональную работу ребят, на ряду с интересными дневными активностями и яркими вечерними шоу.
Ждём Вас снова с нетерпением!

С уважением,

Хиди Бен Аисса
Главный Исполнительный Директор группы отелей Египта и вся команда отеля

10:09 07.06.23

Наталья, спасибо за отзыв. Подскажите, дорога до острова по песку с остатками кораллов или прям по коралловой плите? Получается, вы с ребенком по ней ходили?

И ходили ли на пирс Стеллы или Хармони? Как поняла, с берега на островок не всегда можно попасть из-за отлива

Все отзывы Наталья К (1)