Регистрация: 10.05.23

07.05.23 - 14.05.23

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Почему отель имеет 5*

Мы купили тур от Coral фортуну ( решили рискнуть) при выборе отеля, фортуна была дороже чем отель Raouf. Мы спросили у турагентства, если вероятность, что нас туда поселят тк сильно боялись прочитав отзывы. Нам ответили в турагентстве, да, вероятность такая есть, но она очень маленькая тк по фортуне дают хорошие отели. Пожалуйста, не ведитесь на этот развод с фортуной ( если бы мы хотели его выбрать, зачем нам переплачивать и покупать тур фортуна). По приезды очень расстроились! Отель так как про него пишут, персонал очень старается быть вежливым и улыбаться ( но очень ленивый) все что они могут это быть приветливыми. Нас заселили в номер, мы попросили поменять постельное даже не успев отпустить носильщика чемоданов, постельное было в пятнах и грязное, шторки настолько старые, ткань была порвана по плетению, вероятно из-за старости шторы не стирают ( были в пятнах и разводах) мы созвонились с горячей линией и попросили нам поменять отель, они любезно согласились с доплатой ))) без доплат пересилить не могут. Если даже выбирать 4* доплата выходит 18$ за ночь и это тоже старенький отель, который при бронировании был на 10тр дешевле чем Raouf, а фортуна дороже чем Raouf ( это очень жесткий обман). Мы были в разный странах и всегда выбирали отели 4* если это Азия и 5* турция, но этот отель как страшный сон, кстате персонал кушает с отдыхающими ))) нужно приходить как только столовая открывается ( рестораном я его назвать не могу, все очень дешево и мало), если прийти позже есть будет нечего ( как то получилось, что мы пришли за 30 минут до закрытия, я отстояла в очереди за персоналом и мне не досталось обеда 😅, теперь мы ходим как только он отрывается). Сегодня уезжаем в каир на экскурсию на 1,5 суток и после переезжаем в другой отель. Какой вывод можно сделать, фортуна это полная лажа, вас поселят туда, где люди в здравом уме тур в такой отель не купят, все что не могут продать отдают на фортуну! Кстате уборка даже с чаевыми = нет уборки (спустя сутки у нас не убирали, на вторые мы оставили 2$ нам заправили кровать и помыли полы ( размазали грязь), а вот за полотенцами я ходила 3 раза их не положили, вчера были на экскурсии сутки ( даже мусор не вынесли) сегодня тоже не заходили )))

Очень жду переселения!!!

Писала отзыв первый раз, это просто крик души и желания предостеречь других!

Это ценный лежак, есть сломанные

Понтона нет, соседним пользоваться нельзя

Спасателей мы не видели

Номер это просто треш!