Регистрация: 14.08.13
5 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
апреле 2023
25.04.23 - 01.05.23

Отличный отдых в Сиделья

Ездили с семьёй, детям по 7 и 16 лет, отель нам очень очень понравился. Отдыхали с 25.04.2023-01.05.2023г, за 5 дней до нашего приезда отель открылся, народу почти нет, а если и были, то в основном немцы.Все приветливые.

Кормят супер, еды много разнообразной, понравится даже привередам,в ресторане еду сам набираешь, а напитки приносят официанты. Персонал видно старается, молодцы ребята, везде чисто. На территории 4 бассейна, 2 больших, 1 с двумя аквагорками и 1 для малышей. В бассейнах вода ещё холодная была, т к ночи холодные, но мы всё равно катались на аквагорках,их включают по расписанию.

У отеля свой пляж, до пляжа возит шатл, но мы ходили пешком идти 5-7 мин спокойным шагом. На пляже матрасы приносит специальный человек, который там следит за порядком, в море заход пологий и не глубоко прям почти до самых буйков, мы купались, вода теплее, чем в бассейнах.

Есть ресторан на пляже, там можно полноценно покушать и также напитки приносят официанты, там же в обед готовят бургеры, в меню их 5 видов, мороженое дают по расписанию, делают лепёшки гезлеме, с начинками и без. У бассейна делают вкусные коктейли. В полдник можно перекусить в баре Карамель, там есть сладости и те же напитки подают, что и в барах. Лобби бар работает 24/7, кроме напитков, есть типа бутербродов, сладости и фрукты. Голодные никогда не будете.

По вечерам проводили различные шоу, фокусы, танцы, каждый день что то разное показывали минут 30-40.

В номере прибиралась каждый день, постельное бельё поменяли на 3 день, у нас был номер фэмили 2х комн, и в каждой комнате холодильник, пополняли оба холодильника, 1л фанты, 1л спрайт, 1л колы, 1л вода с газом и 1л вода без газа и того по 5л жидкости в, каждом холодильнике.

Рядом с отелем есть супермаркет Мигрос, в 1,5км от отеля есть супермакеты Sok и Bim, там мы покупали сладости, косметику, зубную пасту, там дешевле, чем в Мигросе причём существенно. Вайкики ближайший в Сиде, 6 мин на долмуше, но выбор небольшой. Поэтому мы ездили в Манавгат в огромный ТЦ Нова молл. Карты российские не принимают, мы брали наличку в долларах, потом в Мигросе что то купили и попросили сдачу дать в лирах, также можно сделать и в Вайкики, курс выгоднее будет.

Отелю можно дать 5*, если бассейны сделают подогреваемыми можно приезжать и ранней весной.

У кого будут вопросы пишите, всем постараюсь ответить.

Гуля оценила сервисы

Нет обогреваемого бассейна
Добавлено 10.05.23 17:42 (2 361 символов в тексте)

10:25 11.05.23

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, была ли вечером детская анимация (мини-диско)?

10:47 11.05.23

Здравствуйте, не было, но ближе к дате нашего отъезда стали появляться аниматоры.Видела только что днём детский клуб работал.

10:49 11.05.23

Спасибо за ответ.

18:38 14.05.23

Здравствуйте, спасибо за отзыв. Есть несколько вопросов:
1. Какие безалкогольные напитки есть? Соки типа юпи или есть в пачках? Есть ли айран?
2. Какое мороженое?
3. Правильно ли и я понимаю, что при позднем приезде после окончания ужина в лобби можно перекусить этими бутербродами? Может, ещё какой-то ночной суп есть?

13:27 23.05.23

Здравствуйте,извините ваши вопросы не сразу увидела
1) сок наливают в барах, мы их не пили,дети предпочитали газированные напитки, они вкусные.
2) Мороженое с разными вкусами, клубника, вишня, фисташка, шоколадное. В рожок накладывает официант сколько шариков попросите.
3) Насчёт позднего супа не знаю, мы приехали утром, а когда уезжали поздно нам сказали ланч боксов нет,предложили еду взять в лобби баре.

10:38 16.05.23

Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли в номере чайник?
Мы были в прошлом году в этом отеле, чайников не было, но потом где-то в отзывах попадалась информация, что они стали появляться.
Спасибо.

10:49 16.05.23

Здравствуйте, у нас в номере был чайник,стаканы, каждый день пополняли чайными пакетиками, кофе, сливки, сахар.

13:28 16.05.23

Спасибо большое за ответ!

10:17 27.05.23

Здравствуйте! Уточните , пляжные полотенца как выдают ?

10:24 27.05.23

Здравствуйте, при заезде дают карточки пластиковые на каждого человека и специальные бумажки на 1 бесплатный обмен полотенец. Со второго раза обмен полотенец стоит 0,5 евро.

10:39 03.06.23

Гуля, здравствуйте! Подскажите, есть ли в ванной шампуни, гели, и пр.?

21:11 03.06.23

Здравствуйте, в бутылочках нет, есть только настенный диспенсер гель для душа у раковины и такой же диспенсер в душевой кабинке с шампунем

10:42 03.06.23

Каналы детские русские есть? С мультиками)

21:13 03.06.23

Русский канал был, муж смотрел новости, насчёт мультиков не знаю, не смотрели

23:04 18.06.23

Здравствуйте, уточните, пожалуйста, как добраться до Нова Молл от отеля?

11:40 19.06.23

Здравствуйте, садитесь на долмуш с названием Манавгат и говорите водителю в Нова молл, от остановки ещё примерно 1,5км топать, навигатор maps mi работает в оффлайне, по нему шли.

22:52 20.06.23

Скажите еще, пожалуйста, а как добраться от отеля до развалин старого города самим. Тоже на долмуше? Что надо сказать водителю? Где их остановка?

23:04 20.06.23

Садитесь на долмуш с названием Сиде и говорите антик Сиде.Так то это конечная остановка так что не потеряетесь

17:33 03.07.23

Здравствуйте, отдохнули в отеле, очень довольны. До Нова Молл можно добраться и попроще. Доезжаем до конечной антик Сиде и ищем маршрутку до Нова Молл, подвозит до места, остается только перейти дорогу по пешеходному переходу.

05:45 09.07.23

Здравствуйте. Как с вай фаем дела? Мороженое один раз дают в обед? Или в какое время

05:58 09.07.23

Ещё подскажите подробнее по питанию, что по мясу и были ли морепродукты?

10:40 10.07.23

Добрый день, вай фай ловит хорошо на всей территории отеля и на пляже тоже. Мороженое дают по расписанию в течении дня до вечера. Мясо разнообразное, телятина, курица, баранина, запечённая, на гриле, с овощами, в виде котлет, люля-кебаб, из морепродуктов только рыба также в разных подачах.

12:41 17.07.23

Добрый день. Скажите турецкий кофе ( не из автомата) есть и платный ли он.

17:27 17.07.23

Здравствуйте, про турецкий кофе не знаю, пили вкусный каппучино их автомата

12:27 20.07.23

Здравствуйте, вай-фай бесплатный? Сейф в номере надо оплачивать? Спасибо!

12:31 20.07.23

Здравствуйте, сейф и вай фай бесплатно

14:12 20.07.23

Спасибо большое!)

21:25 30.08.23

Добрый вечер!Едем в октябре в этот отель вчетвером,хотели взять один номер на всех,не получается,дает только 2 номера по 2 человека.Получится ли разместиться нам четверым взрослым в номере какой был у вас.Вы были с детьми,подойдут ли спальные места для четверых взрослых.Хотелось бы по факту заселиться все-таки не в два,а в один,нам бы было так удобнее.Если это возможно в плане спальных мест,то стоит попросить по приезду уже предметно зная что такой вариант есть.

19:41 07.02.24

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, какие бунгало самые тихие? В день вылета после 12 часов можно пользоваться всей инфраструктурой отеля ( ресторан, пляж)? Спасибо.

Все отзывы Гуля (8)