Регистрация: 10.05.23

марте 2023
13.03.23 - 21.03.23

Проживание не подтверждено документами

Movenpick👍🏻

Я решила написать отзыв об отеле. Прочитав то , что я прочитала в предыдущих !Ощущение что мы отдыхали в другом отели !

Заезд у нас был 13.03 в ночь . Привезли нас в 2-00 . На ресепшн портье был англоязычный . Проблем у нас не было . Нам дали номер с лучшим видом на море , выдали 4 ключа на каждого члена семьи . Спросили хотим ли мы есть и принесли в номер снеки , соки , картошку фри . Младший сын был очень доволен ! В номер заселили очень быстро , застелили диван через 5 минут как мы зашли в номер ! Завтрак , обеды и ужины ! Господа , поясните мне , а зачем надо приходить к открытию ресторана ? Вообще завтраки с 6 до 10-30, обеды 13-15-30 , ужины с 18-30 до 22-30 . Те , кто пишут отзывы про очереди , наверное хотели прийти просто первыми ))) за 10 дней 1 раз ресторан открыл вторую площадку на завтрак так как было очень много гостей ! Но даже во втором маленьком ресторане всем уделили внимание , и индивидуально жарили омлет ! А один раз мы после Экскурсии приехали в 22-25, но никто не закрыл перед нами двери , нас покормили , принесли напитки и мороженое ! Да , мороженное бесплатное в обед и на ужин , и о нем надо попросить! Выбор блюд … я не знаю в каких отелях отдыхали люди которым не чего есть , я была и в Америки , и в Европе и в Азии ! И в отелях от 3*до 5*! Вам какой еды люди не хватает в данном отели ? Честно ! В ресторане несколько зон : зона салатов ( штук 7+ овощи разных Видов + арабские закуски , хумус , овощи на гриле , зелень ) зона индуской кухни, детская зона , зона мясных блюд и спагетти , зона выпечки , где пекут при вас пиццу , оладьи , вафли …

Еды много и главное что она разная ! Морепродукты и рыба каждый день. Да , на завтрак красная рыба была раза 4 за все время , но белая каждый день ! Да , тарелки убирают не быстро , и это не удобно , тк они очень большие . Но это было поправимо . На каждый ваш визит в ресторане вас встречают на входной зоне и доводят до столика . Берут заказ на напитки . Кто вам не наливал больше 2 напитков в руки ??? Просто бред какой то ! Все наливают и на пляже и в ресторане ! У нас было все включено . Дети все заказывали сами . На пляже вас сопровождают и обязательно найдут зонтик . Очень внимательный персонал ! В отели рады помочь и ответить на все ваши вопросы ! Детский клуб отличный , минус что есть приставка , но это мое личное мнение ! Был ещё минус что по выезде нам не вернули депозит 100$, но написали письмо нам и обещали вернуть на карту . Вопрос уладили .

Уборка номеров каждый день !!! Замены полотенец каждый день ! Один раз не убрались , тк я попросила , и они ещё уточняли несколько раз о времени уборки . Каждый день нам клали шоколадки на подушки , мелочь , но приятно . Может быть не предугадывали желания , но я как то понимала что я не в Турцию еду и отель не турецкой сети . Мои ожидания оправдались. Минус ещё - далековато от Дубай , это если про шопинг ! Плюс - море даже в марте было тёплое тк отель в заливе .

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Я рекомендую вам данный отель ! Главное- берите хорошее настроение и не забывайте улыбаться вокруг ! Вы точно будете довольны ! А искать и находить изъяны можно в любом 6* отели ! Хорошего отдыха !

Добавлено 10.05.23 18:39 (3 180 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (1)