Регистрация: 10.05.23
2 БЛАГОДАРНОСТИ
апреле 2023
21.04.23 - 30.04.23

3.3

Я вообще не понимаю кто пишет эти все положительные отзывы!!! Люди вы в себе вообще??? Iberostar, 4? Да тут 3-ка с оче

Я вообще не понимаю кто пишет эти все положительные отзывы!!!

Люди вы в себе вообще??? Iberostar, 4?

Да тут 3-ка с очень большой натяжкой, за такое количество денег , что мы заплатили, пить разбавленный водой смузи- это конечно предел мечтаний.

Начнём по порядку отдыхали мы с мужем с 21.04 по 30.04

Заселили сразу, проблем не было, номер подушатанный, но выпендриваться не стали, наслышаны про Кубу.

далее еда сыр выплюнула сразу как взяла в рот-есть невозможно, прибил натертый на терке на завтрак огурец, тыква, свёкла и капуста, мы определились что на завтрак едим только омлет, разбавленные соки откровенно водой, это вообще треш, это я пишу про иберостар,

Обеды если ты не придёшь к открытию, то есть тебе будет нечего из "очень разнообразного меню" , ужин то же самое пару раз просто вырубались после океана и на ужин приходили в 20:30ч нечего было есть, выбрать нечего вообще, я не привереда ем мясо овощи , рыбу овощи, там напряг со всем и это иберостар, не позорились бы, в а ла карт сходили в японский более менее понравилось, но все идут есть в обычный ресторан после него. Неплохо было обедать в снег баре там и напитки лучше, опять же смотря с чем сравнивать.

На ресепшн бар неплохой но смотря кто на разливе, шампанское вечно заканчивается, ну принесите ещё какая проблема то? Раз заявлен этот алкоголь, все из под полы, сидела наблюдала пересменку, уходят из бара с четырьмя сумками, у мужа ушли очки, у меня наушники прямо из номера, все что то из себя строят не весть что, без чаевых тебя и обслуживать никто не собирается, всё с каким то опломбом... где там кто увидел приветливых людей, я вообще в шоке от этого всего, анимация вообще молчу итальянцы сидят на лежаках с итальянцами трепятся и пьют пиво, вот и вся анимация, хотя заявлено 19 человек в штате, боча легкими пластиковыми шарами, короче даже писать не буду не о чем, мусор на пляже не убирают урны переполнены и ещё Важно утром в 6 утра занимать лежаки , если вы любители поспать, то придёте и некуда будет лечь, будете у басика тусоваться. Океан шикарен, просто сказка, но это совсем не заслуга отеля.

Пить откровенно не чего это я для любителей коктейлей, есть пина колада с алк и без- вкусная, кубалибра, ромкола, махито - не о чем! Шампанское которое заканчивается и секс на пляже, это все что они могут!

Понравились выступления вечерние, когда приезжали разные группы, было прикольно, самобытненько.

Можно пользоваться катамаранами и каное на пляже это тоже включено.

Понравилась очень экскурсия на вип яхте на 4 человек, но это опять же не заслуга отеля, спасибо Пегасу и расчёт был переводом, для русских туристов важно.

Продление номера это было что то с чем то ...

Берут и доллары и евро им все равно , за продление взяли наличкой, наши карты не работают нигде, сейф платный 2 евро сутки , чтобы оплатить сейф нужно было купить у них карту допустим на 50 или 100 евро удерживается комиссия 5 евро, а остальные ты тратишь ни пополнить ни посмотреть остаток ты не сможешь.

Про продление через переводчик чётко написала про намерение продлить номер, мурыжили меня 3,5 часа, я понимаю и французскую речь, подходила женщина тоже про продление спрашивала так как поздний вылет , ей сказали сумму она ушла думать, я стою с деньгами , подождите , подождите мы не знаем о количестве людей сколько заедет... ладно продлили говорю уборщицу не нужно, приходим с океана так как начался ливень, у нас уборщица говорит нам все бай , я ей говорю звони на ресепшн, позвонила и говорит я уже все шампуни все забрала ссори, в смысле забрала? Мой то шампунь зачем забрала, я чем голову то должна мыть после океана... ладно переоделись пошли на обед, я что то забыла в номере, карту вставляю а она не работает, продлили номер за 50 $ я злая спускаюсь на ресепшен, они поменяли , но вы понимаете, что там за сервис? У них даже нет желания сообщить уборщице что номер продлён, а потом мы удивляемся куда что пропадает?

Отдых ни о чем все по расписанию в 6 подъем занимать лежаки, в 7 завтрак или останешься без еды, океан, обед, океан, ужин если не проспишь.

И берегитесь солнца здесь оно особенное, я где только не была и подготовленная в солярии приехала, сгорела моментально в первый же день, головной убор обязательно, отзывы никогда не писала нигде, сейчас пишу чтобы люди понимали что этот отель вообще не стоит ни заявленных звёзд ни тем более называться Иберостар, единственная девушка адекватная в снек баре невысокая и приветливая, остальные это вообще не персонал, одно название....

Аниматоры общаются только со своими, зачем вы там вообще?

В таком бокале нам принесли воду в ресторане.

Это чистый мусорный горшок, до этого 3 дня была гора сверху, никто не убирал, а зачем?

Жанна В-Л оценила сервисы

Удобство расположения

Океан!!! Это не плюс отеля!!! Вечерние развлекательные шоу.
Ресепшн обслуживание бары персонал еда вечно занятые места у океана ушатанные лежаки wi-fi каждые 5 минут нужно обновлять чтобы зайти и быть в сети.
Добавлено 10.05.23 19:43 (4 498 символов в тексте)

11:37 09.12.23

Подписываюсь под каждым словом . Отдых прошёл аналогично .Была 10 лет назад и похоже ничего не изменилось . У меня во время отдыха срисовали на ресепшене сумочку с телефоном и деньгами , обращение к администратору результатов не дало , разводят руками и делают сочувствующее лицо . Продление номера прошло точно также ))

16:28 31.01.24

Были 5 раз в этом отеле и в полном восторге!первый раз 15 лет назад и крайний раз в 2023г. Что вы хотели после карантина??? На Кубу только едут ради океана и там безполезно придераться! если вы придрались к солнцу хахаха то проблема точно не в отеле! Если вам нужен сервис то езжайте на Мальдивы как мы это делаем!а июне на Кубу а в августе на Мальдивы!Ваш отзыв словно от сумашедшего человека

12:55 07.02.24

Да, Куба не про сервис..очень мало уровневых отелей, тут все отели на минус звезда смотрим. Не в обиду, просто здесь так. Ром и океан, все.

Все отзывы Жанна В-Л (1)