Регистрация: 23.04.13
августе 2022
01.08.22 - 04.08.22

Отдых в Калининграде

Были в Калининграде в августе 2022 года семьей 2 взрослых и 1 ребенок. Из-за задержки рейса приехали в отель уже в начале первого ночи, то заселили нас сразу. Для ребенка поставили раскладушку. В номере душ, туалет, телевизор, чайник и холодильник, который не работал. Мы брали проживание с завтраками. Завтраки для 3* очень неплохие: каша, омлет, запеканка, булочки, сосиски, макароны все очень вкусное и свежее. В отеле можно поужинать в кафе при отеле, если лень куда-то ехать. Один раз ужинали в кафе при отеле, все было съедобно. Отель находится далеко от центра и вокруг нет кафе и ресторанов, магазинов. Рядом с отелем есть автобусная остановка до центра ехать 3-4 остановки. Автобусы и троллейбусы ездят часто и все проезжают через центр. А там уже много магазинов, столовых и достопримечательностей. От отеля можно доехать до острова Канта, музея океана. Минут за 10-15 можно дойти до Южного вокзала, на автобусе ехать 1-2 остановки. Оттуда ходят поезда в Зеленоградск, Балтийск и Светлогорск. Мы ездили в Зеленоградск, потому что поезда ходят очень часто. В целом очень неплохой отель для активных путешественников.

Екатерина оценила сервисы

Завтраки уборка транспортная доступность
Добавлено 10.05.23 20:54 (1 126 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (9)