Регистрация: 10.05.23

Добавлено с IP адреса Турции

мае 2023
05.05.23 - 13.05.23

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Люсида хороша, но есть минусы.

Плюсы:

Пляж;

Море;

Персонал;

Питание;

Моло народа (когда мы были).

Минусы:

ИНТЕРНЕТ ПЛАТНЫЙ (в лоби дают подключится бесплатно , но это хватает почту проверить. ЗА ПОДКЛЮЧЕНИЕ НА НЕДЕЛЮ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ 10$ с человека. Могли бы сделать для всех и везде интернет на низкой скорости. Кто хочет, тот доплачивает за высокую. Не на сегодняшний день людей оставлять без интернета это не правильно , тем более на уровне отеля "5*" Из-за этого, особенно не рекомендую этот отель!!!).

Не работают кондиционеры (май);

Заели комары;

Шум дискотеки напротив;

Слабая анимация (но это и плюс. Не достает);

Однотипные коктейли;

Алкоголь только турецкий;

Много не наливают (приходится бегать в бар по 20 раз).

P.S

Рекомендуем:

Недалеко от отеля проходит ликийская тропа! Очень рекомендуем посетить. Хотя-бы радикальные выходы. (Сначала немного подготовьтесь. Хоть немного изучите маршруты и подготовте снаряжение. Но его по факту особо и не надо. Впечатлений будет супер на 100%!!!) Если понадобится помощь, ребята отвезут до начала тропы. И заберут потом. Получится дешевле , чем за такси платить.

С лева от отеля хороший пункт экскурсий . Обращайтесь к ним по всем вопросам.

Igor оценил сервисы

Пляж; Море; Номера; Персонал; Питание; Мало народа (когда мы были).
ИНТЕРНЕТ ПЛАТНЫЙ (в лоби дают подключится бесплатно но это хватает почту проверить. ЗА ПОДКЛЮЧЕНИЕ НА НЕДЕЛЮ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ 10$ с человека. Могли бы сделать для всех и везде интернет на низкой скорости. Кто хочет тот доплачивает за высокую. Не на сегодняшний день людей оставлять без интернета это не правильно тем более на уровне отеля "5*" Из-за этого особенно не рекомендую этот отель!!!). Не работают кондиционеры (май); Заели комары; Шум дискотеки напротив; Слабая анимация (но это и плюс. Не достает); Однотипные коктейли; Алкоголь только турецкий; Много не наливают (приходится бегать в бар по ребята отвезут до начала тропы. И заберут потом. Получится дешевле чем за такси платить. С лева от отеля хороший пункт экскурсий . Обращайтесь к ним по всем вопросам. ИНТЕРНЕТ ПЛАТНЫЙ (в лоби дают подключится бесплатно
Добавлено 10.05.23 21:10 (1 215 символов в тексте) с IP адреса Турции