Регистрация: 10.05.23
апреле 2023
23.04.23 - 30.04.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отзыв

Ездили отдыхать с друзьями, 2 семьи с детьми, море - сказка, пляж, заход в море, все на 5 с плюсом, подождет как детям, так и взрослым. Мебель в номерах конечно потрепанная, но в целом отдых не омрачает, главное, что все чисто, по питанию минус один - не хватает разнообразия мясных блюд, анимация хорошая, но мало детской анимации, особенно в течение дня, а в целом персонал приветливый, ни от кого не исходило негатива, все в прекрасном настроении и решат любую проблему. В целом отель располагает и вызывает желание вернуться снова

Добавлено 10.05.23 22:39 (534 символов в тексте)

13:40 11.05.23

Уважаемая Алина,
Благодарим за выбор нашего отеля и за оставленный отзыв. Мы сожалеем, что Вам не хватило детской анимации, не смотря на то, что в Детском Клубе проводится множество активностей (приготовление пиццы, визиты Органического Сада, фокусы и прочее). Также обращаем Ваше внимание на то, что наши специалисты по кухне присутствуют в ресторанах в часы приема пищи и всегда рады положительно ответить на предпочтения и запросы гостей. Для Вашего будущего отдыха, сообщаем, что отдел по работе с гостями, Гест Релейшен, и Ресепшен доступны в любое время и готовы помочь и предоставить нужную информацию гостям на протяжении всего пребывания в отеле. Нам невероятно приятно, что Вы вдоволь насладились ласковым морем и комфортным заходом в море, чистыми номерами и приветливостью персонала.
Надеемся на новую встречу!

С уважением,

Хиди Бен Аисса