Регистрация: 17.11.22
августе 2022
25.08.22 - 09.09.22

Отличный отель для отдыха с детьми и миллионом ступенек :)

Отдыхали в отеле в августе - сентябре 2022 г. Дорога на индивидуальном трансфере заняла примерно 2ч 20 мин, на групповом соответственно дольше. Отель находится на горе, будьте готовы к постоянным спускам и подъёмам. После здешнего питания это скорее плюс отеля.

Номера: виллы в несколько ярусов, самые лучшие на первой линии и с видом на море (тут как повезет), у нас изначально была возле волейбольной площадки и рецепшен не далеко, вид на сад, но мы переехали в виллу с видом на море. Уборка качественная, косметика есть, пополнялась. В основном здании многие номера с видом на море.

Территория: огромная, много бассейнов, есть зона только для взрослых. Отдельно аквапарк, ленивая речка шикарная! Есть лифт с территории основного бассейна и ресторана до нижних ярусов вилл и аквапарка, мы часто ходили пешком.

Питание: 5+, все очень вкусно, вкусные коктейли, мороженное Магнат 5 видов в течение дня возле аквапарка, там же гёзлиме очень вкусные и всегда горячие, фреши, соки, коктейли. Отдельно детский стол и ресторанчик для детей.

Пляж: каждые 10-15 минут возит шатл басс от рецепшен до пляжа, дорога занимает 2-3 минуты, потом спуск по лестнице, мост крытый через дорогу, лифт вниз и вы на пляже. Лежаков много, вход комфортный, волны были, но не мешали купаться. Есть два пирса, попрыгать можно, душ и туалет на пляже есть, кафе тоже есть, вкусный айран. До пляжа спокойно можно ходить пешком. С коляской тоже можно, единственное по ступенькам продеться какое то расстояние ее тащить на руках.

Анимация: Она есть, достаточно активная, но ненавязчивая, волейбольная площадка в тени деревьев! Водное поло, аквааэробика, стрельба из лука и прочее, все есть. Детский клуб, отдельное здание, там тенек, лазилки и игры, мастер классы, зона для подростков, детей можно оставлять спокойно и отдыхать.

Отличный вариант для отдыха все семьей! Красивый отель с шикарными видами!

Светлана оценила сервисы

Территория аквапарк питание коктейли детский клуб
далеко от аэропорта много ступенек
Добавлено 11.05.23 08:45 (1 898 символов в тексте)

10:39 25.05.23

ну от аэропорта газипаша не далеко )))

13:32 25.05.23

У нас к сожалению только до Анталии летают.

Все отзывы Светлана (1)