АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.11.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1129
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
августе 2022
25.08.22 - 09.09.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для отдыха с детьми и миллионом ступенек :)

Отдыхали в отеле в августе - сентябре 2022 г. Дорога на индивидуальном трансфере заняла примерно 2ч 20 мин, на групповом соответственно дольше. Отель находится на горе, будьте готовы к постоянным спускам и подъёмам. После здешнего питания это скорее плюс отеля.

Номера: виллы в несколько ярусов, самые лучшие на первой линии и с видом на море (тут как повезет), у нас изначально была возле волейбольной площадки и рецепшен не далеко, вид на сад, но мы переехали в виллу с видом на море. Уборка качественная, косметика есть, пополнялась. В основном здании многие номера с видом на море.

Территория: огромная, много бассейнов, есть зона только для взрослых. Отдельно аквапарк, ленивая речка шикарная! Есть лифт с территории основного бассейна и ресторана до нижних ярусов вилл и аквапарка, мы часто ходили пешком.

Питание: 5+, все очень вкусно, вкусные коктейли, мороженное Магнат 5 видов в течение дня возле аквапарка, там же гёзлиме очень вкусные и всегда горячие, фреши, соки, коктейли. Отдельно детский стол и ресторанчик для детей.

Пляж: каждые 10-15 минут возит шатл басс от рецепшен до пляжа, дорога занимает 2-3 минуты, потом спуск по лестнице, мост крытый через дорогу, лифт вниз и вы на пляже. Лежаков много, вход комфортный, волны были, но не мешали купаться. Есть два пирса, попрыгать можно, душ и туалет на пляже есть, кафе тоже есть, вкусный айран. До пляжа спокойно можно ходить пешком. С коляской тоже можно, единственное по ступенькам продеться какое то расстояние ее тащить на руках.

Анимация: Она есть, достаточно активная, но ненавязчивая, волейбольная площадка в тени деревьев! Водное поло, аквааэробика, стрельба из лука и прочее, все есть. Детский клуб, отдельное здание, там тенек, лазилки и игры, мастер классы, зона для подростков, детей можно оставлять спокойно и отдыхать.

Отличный вариант для отдыха все семьей! Красивый отель с шикарными видами!

Светлана оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

5.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория аквапарк питание коктейли детский клуб
Минусы отеля
далеко от аэропорта много ступенек
Добавлено 11.05.23 08:45 (1 898 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:39 25.05.23

ну от аэропорта газипаша не далеко )))

13:32 25.05.23

У нас к сожалению только до Анталии летают.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)