Регистрация: 18.07.13
3 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2023
05.05.23 - 10.05.23

Лучший отель для отдыха с семьёй в Кемере!

Добрый день! Вчера вернулись из этого отеля и решила сразу-же написать отзыв! Летали на майские праздники с семьей. В этом отеле уже второй раз, первый раз были в 2015 году. Мы знаем, что сезон в Турции начинается с 15 мая, но рискнули в не сезон и не ошиблись). Прилетели Турецкими Авиалиниями, из Внуково, в 4.30 вылетели, в 10-30 были уже в отеле. На ресепшене, Елена, сразу-же нас отправила на завтрак, чтоб не остались голодными с дороги (спасибо Вам, Елена). После завтрака нас проводили в номер, (хотя заселение с 14.00), на Зеленой Аллее, у нас был 653 номер, двухкомнатный с двухъярусной кроватью, что очень оценила моя старшая дочь (для подростков важно иметь свое пространство). Отель за 8 лет не изменился, такой-же зеленый, уютный, красивый, с цветущими растениями и хором птиц по утрам. Можно сказать, приехали, как к себе домой). Переоделись и пошли гулять. Русские туристы составлять процентов 80 от всех отдыхающих и мы сразу нашли себе друзей по интересам). Мужа и старшую дочку пригласили в команду по волейболу, так они и играли все 5 дней отдыха - 2 раза в день. Познакомились с волейболистами из Питера, они нам рассказали, что уже 7-й (!!!!!) раз в этом отеле! Я не удивилась, так как отель располагает к тому, чтобы возвращаться туда снова и снова! Младшая дочка ушла в детский клуб и уже ее было не вытащить от туда! Девочки, которые работают в детском клубе, огромное Вам спасибо! Вы и детей развлекаете так, что они уже с утра к Вам рвутся, не успев позавтракать, и родителям даете время на отдых! Это просто прекрасно) Дети всегда заняты чем-то интересным, у них был и лабиринт и отдельные комнаты с мультфильмами и постоянно что-то лепили, раскрашивали, делали пиратские бусы! Моя четырехлетка была в восторге! Очень попросила вернуться! Для взрослых волейбол, теннис, дартс, зумба! Хочу поблагодарить аниматоров, Кагла, Цейлан, Ясмина, вы стали моими подружками! Спасибо Вам огромное за досуг, я ни сидела без дела ни минуты! С Вами очень интересно и весело! Отдельный низкий поклон шеф-повару! Ну как-же у Вас вкусно! Это не передать! В ресторане, не смотря на не сезон, было много разнообразных блюд. Каждый день новое меню, повторов не видели :) Рыба на мангале, говядина с овощами, баранина, просто потрясающая, все как в лучших ресторанах! Каждый день шеф-повар выходил к гостям и они его благодарили! Предлагаю дать ему звезду Мишлена, если у него еще ее нет). Муж у меня очень привередливый к еде, остался в восторге от этой кухни! Еще раз спасибо! Весь персонал вежливый, улыбчивый, не видела недовольных лиц вообще)! Еще очень вкусный кофе в кофейне! Вся территория отеля располагает к спокойному отдыху. Каждый отдыхающий найдет тут свой клуб по интересам. Мы обязательно вернемся в этот отель, я обещала своим детям). Я читала предыдущие отзывы про старый номерной фонд, так вот для кого-то это не важно, (для нас точно), мы приезжаем на отдых за эмоциями и впечатлениями, а не сидеть в номере;). Главное, номер чистый, уборка была каждый день, полотенца и белье всегда свежие, это главное! Спасибо всем за наш отличный супер-отдых! Постараемся вернуться в июле, в основной отпуск:) Уже скучаем!)

Ольга оценила сервисы

Персонал территория пляж анимация кухня!
Минусов нет!
Добавлено 11.05.23 11:28 (3 138 символов в тексте)

10:04 12.05.23

Уважаемая Ольга!
Благодарим Вас за выбор Kemer Holiday Club и за Ваш отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны отдыхом и получили массу приятных воспоминаний. Очень надеемся увидеть Вас вновь в июле.
С наилучшими пожеланиями,
команад Kemer Holiday Club

10:08 01.06.23

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что есть в шаговой доступности за территорией отеля? Можно ли выйти погулять где-то или рядом пустота?

11:07 01.06.23

Добрый день! В шаговой доступности от отеля, примерно, 200 метров, есть улица с торговыми центрами, барами и ресторанами.

10:46 02.06.23

Ольга, спасибо!

11:59 20.06.23

добрый день!
А импортные напитки представлены в отеле?

14:55 02.08.23

Добрый, да.