Регистрация: 16.05.14
апреле 2023
23.04.23 - 29.04.23

Замечательный отдых в Гранаде-2!!

И вот мы снова в Гранаде, только в весенней концепции. Были 3 года назад в 2020 г в феврале. Остались очень довольны, есть отзыв и фотки в пред отзыве.

Заселили быстро, приехали вечером. Дали золотой браслет, т.к второй раз в этом отеле, только вот он особо никаких привилегий не давал(

Номер просторный, полный мини бар бесплатный, постоянно пополняли.

Очень компактная территория, все рядом. Хороший вход в море, пляж чистый, рядом снек бар

(крошка-картошка, донер, вафли, гезлеме, бургеры, салаты, фрукты, напитки), вообщем, еды много.

Вода в море, конечно, холодная, но было очень жарко, нагревались и ходили плавать. За 2дня успели сильно загореть.

Иногда ходили в бассейн крытый в хамаме, там он подогреваемый, в джакузи вода холодная.

Ресторан большой, вместительный, свежий, мы сидели всегда на улице. Еды- море(в т.ч. красная рыба, креветки, мидии, кальмары, клубника) все очень вкусно! Нет слов!

Аниматоры днем зазывают на разные игры, достаточно активно все проходит

Пенная вечеринка проходит днем, очень весело.

Но больше всего нам понравилась зарядка по вторникам на попрыгушках (не знаю как точно называется). Привозят такую обувь, надеваешь и начинаешь на сцене прыгать под тренировку милой Валерии (классная аниматор)

Вечерами привозные шоу, тоже классные. Было и караоке, и бинго, на котором мы выиграли кучу призов :бутылку шампанского, коктейль, браслетик, кошелек, бесплатный массаж 10мин(был раньше 15мин)и 1 бесплатное профессиональное фото от их фотографа.

К сожалению, не все призы отработаны хорошо. А именно хочу пожаловаться на фотографа Эркан, по моему, точно не помню. Сначала он нас мариновал, типа приходите завтра (а нам уезжать) ,потом сказал своему помощнику, типа сделай несколько фоток, и 1 скинь им на телефон(без ретуши профессиональной, без печати(сегодня не получится распечатать) Вообщем, тяп- ляп, я сама и то лучше фотки редактирую)

Очень неприятный товарищ, только за деньги улыбается, и хотел нам впарить другие фотки, но уже платно.(даже одну нормально не сделал)

Три года назад был такой классный фотограф!! И сфоткал классно, и отретушировал, и распечатал( в предыдущем отзыве есть наше фото)сразу видно профессионал, а этот халявщик. Следите, пожалуйста, чтобы ваши подарки приятно осуществлялись. Вот так одна единица может испортить под конец мнение об отеле.

И еще одно предупреждение, не относящееся к отелю!!

Как обычно гид от Анекса на встрече рассказывает про экскурсии. На многих мы уже были, и вот ,наконец ,решили поехать в Каппадокию (7часов туда,8 обратно) -175 долларов

Толком саму программу вам не рассказывают, поэтому советую почитать отзывы в инете. Мы ,к сожалению, сделали это после покупки экскурсии.

Так вот, 1 день вы ездите по горам однотипным, пещерам и магазинам), и в конце дня (чтобы настроение не портить на первый день) вам озвучивают, что шары, которые вы должны были завтра в 6 утра смотреть, не взлетят(из-за погоды, как вариант)!!!!!!!!! Т.е. вы ехали 7 утомительных часов ,чтобы посмотреть какие то горы(((. Просто нет слов, одни эмоции!!!!! Денег не возвращают, даже никакую их часть. Просто развод на бабки!

На след день запланированы еще 2 долины какие то, скорей всего такие же, на которые весь наш автобус отказался ехать, и мы тупо поехали по отелям, чтобы не тратить на это время. Самая ужасная экскурсия в моей жизни! Проще самим купить билет на внутренний перелет!

И самое главное, полет на шаре стоит 289 долларов!!!!

Отелю -респект!!!Отдых как всегда удался!!Спасибо ГранадЕ!

Марина оценил сервисы

пляж ресторан сервис анимация!!!
фотограф
Добавлено 11.05.23 11:41 (3 496 символов в тексте)

11:57 27.05.23

Добрый день, скажите пожалуйста как дела в отели с алкоголем? Бутылочное пиво есть?

19:15 27.05.23

Алкоголь в основном импортный и пиво бутылочное есть.

19:17 06.06.23

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, за территорией отеля есть где прогуляться?

21:54 10.12.23

Есть. Рядом посёлок с кучей магазинов. Он через дорогу. Но цены вас неприятно удивят.

Все отзывы Марина (13)