Регистрация: 08.10.14
апреле 2023
25.04.23 - 04.05.23

Наш отдых в SHERATON

Доброго всем дня.Хочу оставить отзыв о своем прибывании в отеле.

Начну с положительных моментов,т.к.их больше,чем отрицательных.

Приехали в отель около 12 часов,на рецепшене сказали,что как подготовят номер,нас заселят. Ждать до 14,00 не пришлось,заселили раньше. Номер нам достался 419.

Номер не новый,но чистый.Постельное белье белоснежное.В ванной есть туалетные принадлежности,полотенца,фен,халаты,тапочки.Есть кондиционер,телевизор с 2мя русскими каналами,сейф,чайник и минихолодильник.

Хочу выразить огрмную благодарность нашему уборщику в номере, которого зовут El Sayed Mohamed.Очень добрый,позитивный,а главное креативный парень.Убирал номер каждый день и через день радовал нас фигурками из полотенец,которые доставляли много радости и позитивных эмоций.Если администрация отеля прочтет мой отзыв,то может есть возможность,как-то наградить своего сотрудника за добросовестный труд и такое отношение к своей работе.

Питание-повторяться не буду-изысков нет,но голодными не останетесь.

Территория отеля огромная.Зелени не много. Персонал старается,поливает и убирает даже там,где все заброшено ( где виллы и бассейн с водопадом).

Пляж-тоже повторяться не буду,огормный,чистый.лежаков очень много.

Море и корраловый риф замечательные.

Теперь минус.Он на мой взгляд самый главный и не приятный - явно выражено разное отношение сотрудников баров на пляже,именно на пляже, к русским туристам.

Я неоднократно пыталась донести до них мысль,что мы так же купили путевки также за деньги,нам их никто не подарил ,мы просто хотим одинакового отношения,независимо от страны ,откуда приехал гость отеля и на каком языке говорит.

В 10,00 открывается 2 бара-1н на пляже,другой около бассейна.

Если Вы говорите на русском,то все напитки,будь то пепси или пиво, Вам дадут в маленьком пластиковом 1разовом мягком стаканчике 0,25мл.При этом половина стаканчика,если это пиво будет пены.Если в очереди иностранцы,то для них сразу находятся высокие стекляные бокалы.

Если начинаешь говорить,чтобы тебе дали напиток в нормальном стакане,делают вид,что не понимают.

Отель 5*, туры в него не дешевые,оплачен в долларах. Вопрос к администрации отеля - чем люди,говорящие на разных языках отличатся друг от друга??

Как начнешь возмущаться и говорить,что за национализм тут развели ,тут же находят зашарканные старые пластиковые ,но жесткие стаканы...Не приятно такое отношение. Еще минус-как многие уже писали,нет аптечного пункта на территории отеля.А еще можно было бы сделать трансфер до города.

Людмила оценила сервисы

Море корраловый риф и уборка.
Отношение к русским
Добавлено 11.05.23 12:07 (2 507 символов в тексте)

12:03 13.06.23

Я в своем отзыве тоже написала про барменов, у нас были с собой раскладные стаканы 0.5 для пива, они и в них нос воротили наливать ( у бассейна еще нормально), а на пляже он то делал вид, что по-русски не говорит, то отворачивался , когда приходила твоя очередь, если сбоку кто-то подходил с наличными или местные, а один раз бармен уронил наш стаканчик полный пива, разозлился, швырнул его и отдал потом грязный и весь в пиве. Ужасное отношение. Мы была 2 года назад, такого и в помине не было, хотя бармены были ТЕ ЖЕ.

Все отзывы Людмила (1)